Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По адресу я буду выкладывать бета-версию AVPTool. Ее отличия от общедоступной сборки описаны в файле readme.txt

Сейчас там выложена версия 7.0.0.290.

 

Тема

 

Нет и слова о том что она вышла из беты и навряд ли выйдет, т.к. не актуальна на базе 7, а вот на базе 2009 - это ещё может быть и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот на базе 2009 - это ещё может быть и выйдет.

Никогда не выйдет на базе 2009 :search:

 

AVPTool 9.0.0.176

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас особо не слежу, вот хотел скачать посмотрел на размер и передумал, с моей скоростью.

 

В том случае антивируса Касперского например вообще не было установлено....

 

Ну мы хоть и фанклуб касперского, конечно и нам очень нравятся продукты ЛК (КИС и КАВ), но вот так вот безаппеляционо чем проверять. Ведь в системе установлен антивирус и он сделает своё дело, а дело пользователя посмотреть как вёл себя установленный антивирус, что допустил заражение и сделать вывод, что может стоит сменить на какой-то другой.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про брандмауэр windows то это так себе скажу я вам.А втом случае установленного антивируса не было вообще я уточнял...

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас особо не слежу, вот хотел скачать посмотрел на размер и передумал, с моей скоростью.

 

Это да....лучше уже КИС скачать он не намного тяжелее, а функционал намного шире.

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня провоцируете на оффтоп.

Если вы про брандмауэр windows то это так себе скажу я вам.А втом случае установленного антивируса не было вообще я уточнял...

Ну брандмауэр и антивирус совсем 2 разные вещи, притом, что в системе устоновлен сторонний.

Что вы уточняли? Не установлен ли Касперский, вам чесно сказали нет, т.к. в системе стоит другой продукт, его показывают логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...