Почему не помог антивирус?
-
Похожий контент
-
Автор IStogov
А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
пишите в этой теме
А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
-
Автор YuriyS
Такая проблема, при попытке установить антивирус, закрывается программа установки, каждый раз ( в диапазоне 60-67%), попробовал использовать rescue disk, думал может пакость какая то забралась, но ничего не нашел
-
Автор KNS
Добрый день. Поймал шифровальщика, система и 99% данных восстановлены из бэкапа.
Не хватает нескольких файлов.
Помогите с расшифровкой.
Прикрепляю пример зашифрованного файла и записку о выкупе.
Заранее благодарю!
123.zip
-
Автор NikiGromel
Сообщение от взломщика:
YOUR FILES HAVE BEEN ENCRYPTED <<<
Your Data Is Encrypted. Use Our Tool To Recover Them. No Alternatives Exist.
Your Decryption ID: 365B91AF
Contact:
- Email: opnkey@gmail.com
- Telegram: @pcrisk
Warning:
- Tampering With Files Or Using Third-Party Tools WILL Cause Permanent Damage.
- Don't Waste Time. The Price Will Rise If You Delay!
Free Decryption:
- Send 3 Small Files (Max 1MB) For Free Decryption.
Прикрепляю два зашифрованных файла
Desktop.rar
-
Автор di.mailovich
Добрый день
Обратил внимание что некоторые вендоры отказались от файерволла на Андройд в премиум версиях даже те у кого он был (аваст например)
Поясните пожалуйста вашу позицию.
Может быть бесполезность его без рут прав, или сложность установки правил для обычных пользователей или потому что толку от него нет кроме как резать рекламу блокируя выход в интернет некоторым приложениям или особенность именно операционной системы Андройд в которой нет острой необходимости в такой программе ?
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти