Перейти к содержанию

При открытии браузера Crome касперский выдаёт заблокированный веб адрес https://sf-helper.com/static/ffmpegSignature 2 раза ссылка менялась сама по себе

Рекомендуемые сообщения

@Друг Народа, порядок выполните. А быстрое решение - отключите расширение SaveFrom net (возможно Chameleon) в Хроме.

Спасибо  удаление SaveFrom.net помогло спасибо, извините за порядок просто делал на скорую руку 

Изменено пользователем Друг Народа

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Vasco
      Не могу удалить трояны. 
      CollectionLog-2021.05.28-19.46.zip
    • От san555
      Добрый день!

Недавно обнаружил троянов на всех компьютерах домашней сети.
      Удалил их, переустановил Windows, перегрузил роутер.
      Однако проблемы не закончились.
      В Защитнике Windows отключилась защита от подделок, при выходе из сетевых сервисов остаются открытые сессии и т.д.

При попытке послать файлы логов на антивирусный форум у меня выключился интернет, сброс параметров адаптера ничего не дал, пришлось переключиться на резервный. Написанный и сохраненный текст сообщения на русском превратился в ????.

Очень прошу помочь мне!
      CollectionLog-2021.03.13-12.08.zip
    • От Anov
      Всем привет.

Интересно, такие проблемы только у меня сегодня наблюдаются на Facebook? 

Согласно downdetector проблем у Фейсбук вроде как нет, вот я подумал, уж не подхватил ли какую-то заразу?
      Попытки создать пост в окне кликом, как можно видеть из видео ниже, ни к чему не приводят...
      https://www.youtube.com/watch?v=BriM1XTXeOY&feature=youtu.be

Что самое смешное, отправить сообщение о проблеме в Support Фейсбука удалось только с Андроид-устройства, на Виндоус станции не пполучается открыть диалог отправки сообщения

Уже пробовал отключать extensions и перезапускал Chrome - ничего не помогло. Впрочем раньше Фейсбук на них никак не реагировал и работал замечательно
    • От Константин Кравец
      Приветствую.
      С недавних пор,на разных ПК появляется такой троян
      Trojan-Spy.JS.Sonar.a  Каспер его видит,где то убивает его в кеше браузера,а вот где то этот троян переносится в c/Windows/Temp и оттуда Каспер не может уже его убрать.
      Как изничтожить это заразу ?
    • От SkylineLuxx
      Здравствуйте.
      Захотел сегодня установить KIS/KTS, но при запуске установочного файла совсем ничего не происходит, мне кажется у меня на компе вирусы. Видел на форуме похожую тему, и решил создать свою, логи прикладываю.

Прочая информация:
      У меня какое то время отсутствовал антивирус, только Win.Защитник. Но вчера Steam начал выдавать что то странное, когда я его запустил, вход в мою учетку не был осуществлен, пароль пришлось восстанавливать. Проверил Dr.Web CureIt-ом, он нашел какой то Troian, вроде вылечил. Сегодня запускаю Steam, опять из учетки выкинуло, а игра вообще удалилась, пришлось устанавливать. Странные вещи творятся, может совпадение. Проверил еще раз Dr.Web CureIt-ом, ничего не нашел, ну и тут решил поставить KIS/KTS, а установщик не запускается.
      CollectionLog-2021.02.13-14.33.zip
  • Создать...