Перейти к содержанию

При открытии браузера Crome касперский выдаёт заблокированный веб адрес https://sf-helper.com/static/ffmpegSignature 2 раза ссылка менялась сама по себе

Рекомендуемые сообщения

@Друг Народа, порядок выполните. А быстрое решение - отключите расширение SaveFrom net (возможно Chameleon) в Хроме.

Спасибо  удаление SaveFrom.net помогло спасибо, извините за порядок просто делал на скорую руку 

Изменено пользователем Друг Народа

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От kvknat
      Все время высвечиваются разные названия
      были и Trojan.Win64.Miner.gen и другие. Каперский вроде лечит, но после перезагрузки вновь. Сейчас после всего того,что знала Касперский пишет,что ничего нет,но на сайт доктор Веба,например зайти невозможно,уверенна,что троян еще сидит. В этом совсем не разбираюсь,девочка-девочка, заранее прошу прощения за описание. Постаралась создать лог
      CollectionLog-2021.07.08-21.57.zip
    • От Oleg248
      Здравствуйте. Решил попробовать продукты Касперского, но при запуске установочного файла ничего не происходит, от слова совсем... но при загрузке в безопасном режиме с подгрузкой сетевых драйверов установочник открывается. Прошу помощи.
    • От JohnF.
      Здравствуйте! Сегодня захотел посмотреть какие подключения идут от моего компьютера через команду netstat в командной строке windows, и обнаружил что 2 из ~15 идут через порты используемые троянами(55168 и 55165), может ли это означать что у меня троян?(на компьютере была открыта только опера, все качаю с официальных сайтов, кроме разве что одного патчера который не был запущен ни разу)
      Полное сканирование защитником windows ничего не показало
    • От Vasco
      Не могу удалить трояны. 
      CollectionLog-2021.05.28-19.46.zip
    • От san555
      Добрый день!

Недавно обнаружил троянов на всех компьютерах домашней сети.
      Удалил их, переустановил Windows, перегрузил роутер.
      Однако проблемы не закончились.
      В Защитнике Windows отключилась защита от подделок, при выходе из сетевых сервисов остаются открытые сессии и т.д.

При попытке послать файлы логов на антивирусный форум у меня выключился интернет, сброс параметров адаптера ничего не дал, пришлось переключиться на резервный. Написанный и сохраненный текст сообщения на русском превратился в ????.

Очень прошу помочь мне!
      CollectionLog-2021.03.13-12.08.zip
  • Создать...