Перейти к содержанию

Загадочная история Бенджамина Баттона


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

m_7713.jpg

 

краткий сюжет: В основу фильма легла новелла 1920-го года Ф. Скотта Фитцджеральда о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Этот фильм о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

 

На днях в прокат вышел необычный фильм под название "Загадочная История Бенджамина Баттона" сюжет описан выше. Не знаю на мой взгляд фильм просто обалденный, такая история которая не может нас не тронуть, истории о ребенке, который родился 80-летним стариком, мать умерла при родах и отец, увидев этого не смог и подкинул его в дом где живут одни пенсионеры, а персонал за ними ухаживает; этот ребенок не мог, ходить, передвигался только в инвалидном кресле, он не мог нормально играть с детьми своего возраста, потому что на вид ему был 72-ва года, а детям 12 лет, но потом он стал замечать да и окружающие что он меняется, стал ходить, молодеть, он даже пощел работать на буксир ..... Сама история начинается в больнице, у койки больной умерающей женщины, она просит свою дочь прочитать ей напоследок дневник, тот самый дневник, который вел Бенджамина Баттон - мальчик, который родился стариком;

 

в общем, так можно рассказать весь фильм, но тогда вам будет нечего смотреть, так что я рекомендую вам посмотреть этот фильм, он идет 3 часа, но поверьте, он не такой уж и скучный :rolleyes:

 

Приятного просмотра popcorm1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно интересный, но можно было сделать и короче, около 2 часов, потому что так очень всё затянулось и стало утомительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм конечно интересный, но можно было сделать и короче, около 2 часов, потому что так очень всё затянулось и стало утомительным.

 

А вы его хоть смотрели ? чтобы так утверждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...