Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От ecstasy
      Доброго времени суток. Подозреваю, что система заражена каким-то вирусом: курсор двигается иногда самопроизвольно (дело точно не в мышке, проверял), а также стали появляться синие экраны, причем "попусту" (предпосылок для них не было). Быть может это njrat или другой зловред? Подскажите, как можно исключить наличие вируса на ОС?
    • От Batyrkhan
      путь С:\ProgramData\Flock\Flock.exe пытался удалить способами через ютуб нечего не помогло! пытался лечить с помощью перезагрузки. перезагружал и нечего, без перезагрузки тоже но когда перезагружал ПК  касперский снова нашел этот файл вот лог
      CollectionLog-2021.02.12-18.55.zip
    • От Batyrkhan
      путь С:\ProgramData\Flock\Flock.exe пытался удалить способами через ютуб нечего не помогло! пытался лечить с помощью перезагрузки перезагружал и нечего без перезагрузки тоже но когда перезагружал ПК  касперский снова нашел этот файл 

• От ecstasy
      Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться у знающих людей насчет одной темы. В общем, создавался установочный носитель с Ubuntu на ПК с Win10, но как позже выяснилось на этом ПК были вирусы (какие - я не знаю). Так вот, весь вопрос в том - мог ли вирус на этом ПК поразить установочные файлы Ubuntu? Т.е. может быть такое, что угрозы перешли с одной системы на другую, и вредят уже на на Ubuntu (дистрибутиве Линукс)? Или таким путём Линукс не заразить? Заранее спасибо за ответ тому, кто поможет😀!
    • От fegob
      Здравствуйте
      На почту пришло сообщение с вложением htm я нажал на нее посмотреть в режиме предосмотра, но вместо этого меня сразу перекинуло на  https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/u/0/?........... и я увидел содержимое htm файла, там была большая точка. 
      Пароль на архив с вирусом: Kaspersky
      Virus.7z
  • Создать...