Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте помогите росшифрувать этот  тип файла...очень важные документы на ноуте  остались...не знаю что делать!
Помогите

 

ку.docx.agho.id-C4EC0687.[pexdatax@gmail.com].ROGER.agho.id-C4EC0687.[pexdatax@gmail.com].ROGER.agho.id-C4EC0687.[pexdatax@gmail.com].ROGER.agho.id-C4EC0687.[pexdatax@gmail.com].ROGER.agho.id-C4EC0687.[pexdatax@gmail.com]

курсова робота 21-ж.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Максим Пешков
      От Максим Пешков
      Поймал вирус. NET:MALWARE.URL. Начал нагружать проводник, несильно - 20-25%, но заметно. Dr.Web CureIt нашел, но при попытке вылечить пометил как Неизвестная ошибка. Не знаю, что делать, буду благодарен за помощь.
    • Vova333
      От Vova333
      Зашифровали Файлы в локальной сети (общей папке) на нескольких компьютерах и поменяли данные создания папок. заметили сегодня утром . данные папок были изменены примерно 21.05.2024 в 1 час 22 минуты (это данные измененных папок). Компьютеры подключены общей локальной сетью, работы происходят на них в общей рабочей папке и данная Папка была полностью зашифрована (включая все продукты оффис ). шифр на всех документах один
       id-9439B95D.[anticrypto@tutanota.com]
      Что делать? как быть?
       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь  
    • egorik
      От egorik
      в записке вот такой текст.
      all your data has been locked us
      You want to return?
      write email cheese47@cock.li or cheese47@tutanota.com
      после перезапуска система упала в восстановление
      на другом пк пока не перезагружали, чуть позже приложу лог от программы.
      в приложении примеры файлов
      пример
      SQLQuery1.sql.id-D6799D34.[cheese47@cock.li].rar
    • duduka
      От duduka
      вечером, как оказывается взломали рдп (подобрали пароль) в 20:40
      утром естественно появились текстовые документы с текстом:
       

      и  файлы стали в таком виде.
      файл_нейм.id-B297FBFD.[cheese47@cock.li].ROGER
       
      так же был обнаружен файл payload.exe
       
      есть возможность расшифровать?

      report1.log report2.log
    • Bruce007
      От Bruce007
      Зараженные файлы.rar Здравствуйте! Подцепили вирус шифровальщик, я не очень разобрался как тему оформлять, пожалуйста, подскажите как систему проанализировать с помощью farbar, могу подсьединить жесткие диски к компьютеру с работоспособной системой (два жестких диска заражены)
      Прикладываю архив с тремя файлами - один - записка о том, как связаться и две зашифрованных скриншота
×
×
  • Создать...