Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

2.5 года, когда я подключил инет: трояны недавали покоя, я боялся выходить в инет, стала глючить почта, оказался у меня засел БАКДОР. Сейчас опыта набрался, таких проблем нет. Раньше дыл уверен, что одного КАВа достаточно, но: както я откопал 2 шпионские программы - подумал антихакер тоже нужен. В универе сидел в инете и неожиданно выплывающее окошко неприличного содержания - на меня оборачиваются и...... думали что я по порнушным сайтам лажу, ну как им объясить что это СПАМ, если они даже в WORDе работать неумеют, и антиспам тоже нужная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

У меня линии не так загруженны в 5-ть утра ( скорость 658-756 кб/сек , а в середине дня 120-200 кб/сек ) , да а вот скидок насчёт времени суток нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую как нибудь в 5 утра, я качал с одного сайта на 8-9 КБ/с, когда обычная скорость 4,5 КБ/с, хотя время суток одинаковое, наверное зависит от загруженности сервера.

 

По поводу скидок (стоимось трафика зависит от времени суток) - это dial-Up, спутниковый инет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните "масяню" - они соединялись через dial-Up - какой позор, и это в Питере.

 

Прикол долго ржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня линии не так загруженны в 5-ть утра ( скорость 658-756 кб/сек , а в середине дня 120-200 кб/сек ) , да а вот скидок насчёт времени суток нет

Ночью в инете - в тёмной комнате сидел, голова сегодня дурная, надо комп переносить в другую комнату, где никто не спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Интересно:диалап, наверное,скоро будет умирать в "двух столицах" государства Российского. Сейчас он потихоньку помирает-но еще не "представился" окончательно. С ADSL тоже все понятно-теснит бедных диалапщиков. Потому и карточки Интернета так сильно подорожали-час уже дешевле 17 рублей не найдеш. А вот "локальщики"-как у них дела? Ведь для локалки нужна сетевая карта и еще администратор сети локальной нужен будет. И каково это-Админ смотрит за своими локальными пользователями,т.е. получается он-смотрящий за зоной? И как он смотрит-строго или не очень? В компьютер юзерский залезает или нет? Может кто что подскажет на эту тему?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...