Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

В принципе ADSL (128k unlim) - 80 грн., 1 MБ - 0.1 грн доступно, почему не пользуешься

Подключение порядка 290 грн. + модем ZyXEL - 400 грн.

+ новые тарифы только-только ввели (с 01.01.07).

Но в ближайшее время подключусь, я сейчас на DialUp столько трачу :) и более.

Ваша информация - сплошная дезинформация.

Достоверная информация - здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Ваша информация - сплошная дезинформация.

Так я же сказал, что тарифы поменялись с 1 числа.

Модем Зухель 660 со сплиттером я действительно брал около 400 грн. Не спорю, что можно арендовать сейчас модем Каллисто у Укртелеком за 12 грн./мес., но свое всегда лучше.

+Я указывал округленные (усредненные) значения, тем более я не представитель Укртелеком и не собираюсь их рекламировать. И главное, я никогда не претендовал на звание самого точного и неошибающегося человека :(. И самое-самое главное, я делал основной упор на цену трафика 80 грн./мес. - анлим. Спасибо за внимание.

 

P.S. "Errare humanum est" ®.

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модем Зухель 660

Поправочка, когда я звонил в тех поддержку "зухеля" мне отвечают: Сервис тех. поддержки ЗАЙКСЕЛЬ, Александр... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправочка, когда я звонил в тех поддержку "зухеля" мне отвечают: Сервис тех. поддержки ЗАЙКСЕЛЬ, Александр... :(

:)

Модем от этого хуже (лучше) не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 64 Кб/с - реальные 64 Кб/с могут быть. Т.к. технические возможноси позволяют - всё зависит от честности провайдра и качества линий связи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линяя ADSL ограниченная до 64 Кбит/с - какова реальная скорость?

Да это же очень маленькая скорость у меня на DialUp чуть меньше была , а на Adsl+2 скорость 220 в среднем , ну а вообще кагда как , хочу сказать что 64 достаточно , ну попервах вы будете качать много всего а потом вам надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил бесплатный ускоритель Proxomition - лучший выбор редакции "softodrom.ru", несказал бы что нет толку от ускорителя, для диалапщика он ускорит загрузку. На softodrom.ru он есть. И кто сказал, что ускорители бесполезны?

 

Если подсчитать: 64 Кбит/с - 8 КБ/с, ненамного выше dial-Up (2 раза).

 

 

В Казани обнаглели провайдеры - линию 64 Кбит/с - 1,64 руб/МБ, но дешевле на 1 руб, чем 100 Мбит/с - 2,4 руб/МБ, хотя скорости сильно отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подсчитать: 64 Кбит/с - 8 КБ/с, ненамного выше dial-Up (2 раза).

 

В Казани обнаглели провайдеры - линию 64 Кбит/с - 1,64 руб/МБ, но дешевле на 1 руб, чем 100 Мбит/с - 2,4 руб/МБ, хотя скорости сильно отличаются.

хм у меня dial-Up иной раз и за 10 Кбит/сек переваливает (в среднем 5-6) , а то что провы обнаглели, то они обнаглели не только в Казани, а во всем Татарстане :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локальная сеть построенная по какналам кабельного телевидения (100мб) + Инет от 512кб. Тариф Домашний 515 р\мес. 250 мб включеного трафика (ацтой). Безлимит напроч отсутствует во всем региеоне (Рекспублика коми)....

 

Из республики в Центр (на Москву) идет всего 1 стеклолиния...если провайдеры сделают безлимит то общая скоросьб упадет до уровня Диалапа...так что провайдеров понять можно...но цены (((( а еще почти полное отсутсвие конкуренции, тока монополия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в инете читал что "СТРИМ" пойдёт в регионы!

Посмотрел расценки в других регионах - доходит до 3 руб/МБ!, я думал мой регион такой отсталый, оказывается есть........

Как вы москвичи, это прокомментируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть альтернатива: спутник+ADSL для регионов где ADSL дорог.

Оборудование спутниковое 3500 руб+1500-2000 настройка, подключение и установка (если сам несможешь)+ADSL 1000-1500руб (для исходящего трафика)

 

=6500-7000 руб

 

Преимущества: скорость 64-2048 Кбит/с, 0,07 - 1,5 руб/МБ в зависимости от скорости, провайдера и времени суток.

Безлим от 510 руб/мес - 128 Кбит/с

 

Москвичам это никчему, а вот регионам неплохая альтернатива высоким ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...