Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Не знаю... Ко мне в "квартиру" :) входит оптика, потом конвертер и в компьютер. Правда, этот несчастный кабель столько раз рвался... Ничего на нем не держится. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не точно выразился.

 

Вот post-5006-1232380369_thumb.jpg

 

11 ноября 2008г.

 

Липецкий филиал ОАО «ЦентрТелеком» приступил к коммерческой реализации проекта по предоставлению широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building — волоконно-оптический кабель в здание). Основным преимуществом технологии FTTB по сравнению с технологией xDSL является возможность предоставления клиентам канала связи с пропускной способностью до 100 Мб/с. Витая пара, используемая для организации FTTB-доступа к мультисервисной сети провайдера, в сочетании с волоконно-оптической линией в качестве среды передачи позволяет исключить использование медной проводки, технические параметры которой зачастую не отвечают требованиям новых услуг связи. Пока подключиться к услуге широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии FTTB могут жители 27 микрорайона Липецка. В I квартале 2009 года Липецкий филиал продолжит строительство FTTB-сети. Со следующего года клиенты компании смогут воспользоваться новой услугой, предоставляемой на базе широкополосного доступа (FTTB и xDSL), – Домолинк ТВ, включающей видео по запросу, сетевой видеомагнитофон, телевидение последних дней и другие услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не выкладывайте изображения в форме bmp (точечный рисунок) - это самый неудобный вариант, получается слишком большой файл. Гораздо лучше - JPEG

 

принтскрин....paint.....сохранить.....

А как нужно чтобы не bmp,а JPEG ?

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная витая пара. smile.gif А оптика подводится к дому.

О чем я и говорил :o

 

неужели не видели распайку?

Не поверишь - но оптику не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

post-5039-1233417433_thumb.png

 

Волгателеком,128 кб\с ,по локальным сетям до 8 Мб\с,скоро перейду на 256 кб\с за 450 руб,а щас аж 600 рубликов плачу,за такое г****(((

ЗЫ. Связь обрывается максимум 2 раза за день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я живу в городе Тотьма, как раз до родины деда мороза остается 200 с копейками км. У нас с инетом большая проблема - все телефоные сети от царя гороха, и фирма телеком даже не хочет менять. В центре города поменяли, там есть адсл, а где нет - то фиг вам.

Спасибо мегафону за 3G, купил USB модем и пользуюсь, стоит 1руб/мб, скорость обалденная.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Пишите грамотно! Ваши сообщения сложно читать. Устное предупреждение (п.4 правил форума)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...