Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Самагонщик, а разве в частные дома будут проводить кабель? Так что...

А почему нет? ;) Платите, проведут всё. :)

А я всё жду когда мою АТС доведут до ума, и тогда я возьму себе тариф за 1000 рублей, безлимитка, и скорость 20480/896. А сейчас плачу 1050 руб. за 10240/768.

Везет... :help: Относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал у одного провайдера, что бы провели кабель в твой подъезд нужно 5 заявлений на подключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

393068765.png

 

во втором случае(внизу bmp):5551kbps и 958kbps соответственно.Правда там не нажимал брюссель.типа мини с самого начала протестировало,при входе на сайт.

post-9-1232327829_thumb.jpg

чему верить?

 

Сообщение от модератора Игорь
Заменил bmp-файл на jpeg.
Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во втором случае(внизу bmp):5551kbps и 958kbps соответственно.Правда там не нажимал брюссель.типа мини с самого начала протестировало,при входе на сайт.

чему верить?

Второй случай - скорость конкретно до нашего сервера в Москве. Примите к сведению. :help: Если бы качали из Японии, то было ещё хуже.

 

Пожалуйста, не выкладывайте изображения в форме bmp (точечный рисунок) - это самый неудобный вариант, получается слишком большой файл. Гораздо лучше - JPEG.

 

Слышал у одного провайдера, что бы провели кабель в твой подъезд нужно 5 заявлений на подключение.

Это что-то странное. У нас уже за подключение плату перестали брать. Провайдера ADSL совсем весело меняют: подаешь заявку на подключение и они переключают твою пару на АТС к себе. Даже не перезванивают и не спрашивают. ;) Был один провайдер - стал другой. Все гениальное просто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в квартиру? чего курили, я тоже такое хочу.

Я тоже :o и покурить в т.ч. :)

 

Оптоволоконный

оконечное оборудование на оптику стоит не хило ;)

 

Вот я в другое поверю - оптика подводится к, в крайнем случае к дому а то и на группу домов - а там разводится по витой паре

 

Почитай о так называемой последней миле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly

Как в частный домizstas. Лично мне в квартиру Корбина тянула бесплатно кстати что думаете о нем. А Пазал 500рублей. А ЛИС ждал хотябы 10 заяв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...