Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

:clapping: Выделенка... 100 Мб/сек (внутри сети), интернет порядка 1Мб/сек, 300 рублей в месяц за 100 метров трафика, перерасход -по 3 рубля за метр, безлимитки пока не предвидится......... :clapping:

 

Это грабеж. :clapping:

3 рубля за метр.

Можно поинтересоваться - на фига ввели понятие перерасход? Ведь 300 he, за 100 метров - это ведь такая же цена... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Elly

 

Всё равно лихо. )) Скорее бы вся Россия получила такой инет.

 

Думаю, что прокладка кабелей для такого инета в России дело долгое и дорогостоящее. По-моему, с учётом российских просторов лучше делать ставку на беспроводной инет, по принципу мобильной связи.

Это тоже требует больших капиталовложений, но поскольку мобильная связь в России уже давно реальность, то почему нельзя охватить всю страну мобильным интернетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гос.фирма это то же самое, что и частная фирма. Просто пирог делят на большее кол-во ненасытных ртов. Ну и деньги не считают, а проматывают. А так то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: Выделенка... 100 Мб/сек (внутри сети), интернет порядка 1Мб/сек, 300 рублей в месяц за 100 метров трафика, перерасход -по 3 рубля за метр, безлимитки пока не предвидится......... :clapping:

 

Это совершенно неадекватная цена, 3 руб/Мб, лучше на диалапе сидеть.

У меня в Казани 2,4 руб/Мб - я считаю оооочень дорого, и думал ,что

 

Казань отстала, хотя и миллионный, а 3 руб?. Хотя-бы 1 руб/Мб

 

-терпимо.

 

 

Вообще в Казани проблем с подключением нет до 100 Мбит/с, проблема с тарифами 2,4 руб/Мб о бузлимитке не говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
768 кбит/сек. анлимитед (правда всегда путаюсь кбиты/байты - что-то из них с большой пишется, что-то с маленькой и с S наконце).

 

Для информации:

 

1 MB - 1 мегабайт

 

1 Mb - 1 мегабит

 

1 Mbs - 1 мегабит в секунду (1 Mb per sec)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблемы в крупных городах с прокладкой наверное нет, или всё-же есть? В малых городах и посёлках наверное есть проблемы с прокладкой кабеля. Интернет - одно из главных проблем диалапщика!

 

Главный вопрос, из-за которого я создал эту страницу- ТАРИФЫ. У меня нет проблем с подключением, но проблемы с тарифами - 2.4 руб/МБ - немыслемо! наблюдаю 1,5 года за тарифами - никаких изменений. Это тормозит развитие инета в России. В некоторых странах инет вообще бесплатный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но не во всех районах... Т.К. в основном, доашние сети имеюн небольшой охват, а СТРИМ (ADSL) этим пользуется и завышает тарифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, но не во всех районах... Т.К. в основном, доашние сети имеюн небольшой охват, а СТРИМ (ADSL) этим пользуется и завышает тарифы.

Это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, но не во всех районах... Т.К. в основном, доашние сети имеюн небольшой охват, а СТРИМ (ADSL) этим пользуется и завышает тарифы.

Ты считаеш 25 у.е за полный анлим в месяц много, при скорости скачивания 120-130? Сомневаюсь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...