Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

Сетевые игры тоже работают.

Ух, на мегабите то и не работать. Я в контру через инет играл на 64Кбит/сек. и пинг нормальный был, только когда кто-то в ТимСпик что-то говорил, то пинг подымался и лаги были.

На 256 Кбит/сек. вообще идеально играется, пинг минимальный, даже при разговоре в игре. :) А всякие он-лайн РПГ так вообще летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

У нас тоже на днях будет мегабитный инет - да и еще безлимитка вообще класс =)

Были времена, когда о безлимитке мечтать не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анлим был и есть у многих диалапных провайдеров. там учитывалось только время.

а диалап у нас давно в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после перехода с 128 на 512Кб\с разницы в он-лайн "гамании" не заметил. Странички только быстрее грузятся и траффик пожирается больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне и 1Мбит\с хватает. Он лайн ТВ смотреть достаточно. Сетевые игры тоже работают. Если только сеть компьютеров кот имеют доступ и инет.

Есть такое дело как HD-видео. Там поток, определенно, больше 1 Мбит/с. Но счастливым это не надо. :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое дело как HD-видео. Там поток, определенно, больше 1 Мбит/с. Но счастливым это не надо. :cray:

Канечно не надо...

 

анлим был и есть у многих диалапных провайдеров. там учитывалось только время.

а диалап у нас давно в стране.

Был, в Москве..

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас переводили Анлим64 на Анлим128

Перевели - смотрю серфинг - летает, круто

Поставил закачку (Федоры 10) на ночь думаю к концу недели скачается и спать

Утром встаю - скачало, да еще скачало около 8Гб в торренте (в общем порядка 12Гб)

 

Ну думаю - не 128 это явно

смотреть на сайтах скорость - 2 Мбит/с, не поверил глазам - на 2м сайте - то же самое показывает, на третьем аналогично

 

Еще один кадр с таким переходом в аське - у тебя часом не 2 Мб - ага говорю

Звоню знакомому админу (работает у провайдера) - кажется весь сон как рукой сняло - минут через 10 перезванивает - проблемы с циской были - 3м человекам - дало вообще анлим (не только по трафику но и по ширине канала) - через 1 час исправили

 

Хоть почуствовал себя аки москвич :cray:

Хотя и 128 меня устраивают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Хочу в ближайшее время перейти на новый тариф. Сейчас я плачу 1050 рублей в месяц за 10240/768, а перейду на 20480/896 и буду платить 1000 рублей. Только проблема в том, что новый тариф идёт по ADSL2+ а моя АТС пока ещё не проапгрейжена для того, что бы поддерживать адсл2+. Вот и сижу, жду = ) Кстати, текущая скорость скачивания - 700 килобайт в секунду)

 

Хотя и 128 меня устраивают

А вот если перейдёте на 256 к примеру, а потом обратно, через месяцок на 128, то они уже эти 128 устраивать не будут = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... Хочу в ближайшее время перейти на новый тариф. Сейчас я плачу 1050 рублей в месяц за 10240/768, а перейду на 20480/896 и буду платить 1000 рублей. Только проблема в том, что новый тариф идёт по ADSL2+ а моя АТС пока ещё не проапгрейжена для того, что бы поддерживать адсл2+. Вот и сижу, жду = ) Кстати, текущая скорость скачивания - 700 килобайт в секунду)

 

 

А вот если перейдёте на 256 к примеру, а потом обратно, через месяцок на 128, то они уже эти 128 устраивать не будут = )

Да. это про меня...щас на 1Мбит\с сижу...по акции, с 1 декабря на 512 как то не охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая история была, еще в селе, в 10-ом классе, во времена dial-up на 36,6. Звоню прову и спрашиваю, есть ли у них тестовый вход (деньги закончились, а почта позарез нужна была). Да, говорят, логин/пароль "test", максимум 3 раза по 3 минуты. Подключился, выгреб почту, еще что-то сделали и дисконнект. Через некоторое время снова воспользовался тестовым входом и снова дисконнект через 3 минуты. Прошло время, использовал третью попытку. А было это 30 апреля. Думаю, дай еще раз попробую. Подключился! И сидел несколько часов! Тоже самое произошло на следующий день. И так до 10 мая сидел по несколько часов, думал, что дали халяву на праздники. 11 меня стали терзать сомнения, ведь у нас был вход не только по карточкам, но и в кредит, со жлобовскими ценами. 12 я конкретно перетрусил - придет еще счет 32 руб/час за все это время! Звоню провайдеру, так и так, какие условия тестового входа. Три раза по три минуты, говорит. Я описал ситуацию. Молчание несколько секунд и фраза: "Спасибо за сигнал, примем меры". И меры приняли - больше тестового входа у провайдера не стало :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. :cray:

Но я бы сообщил об этом сразу. Халявный Интернет, конечно, хорошо, но потом, когда бы всё это вскрылось, на тебя повесили весь неучтённый трафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если перейдёте на 256 к примеру, а потом обратно, через месяцок на 128, то они уже эти 128 устраивать не будут = )

вверх по скорости ползти хорошо, а вот обратно....

 

Но я бы сообщил об этом сразу. Халявный Интернет, конечно, хорошо, но потом, когда бы всё это вскрылось, на тебя повесили весь неучтённый трафик.

Так я и сразу начал звонить

в саппорт безполезно - по субботам они не работают. а саппортом по выходным служат 2 супермодератора - а самому себе звонить и радовать - :cray: бесполезно

а админу, телефон которого я знаю... Толи он отдыхал после тяпницы, то ли что - но в сети (МТС) он появился только часа через 3

 

Переключили меня в 19-00 в пятницу. и сразу сел малой игратся. едет в санаторий - так хочет наиграться на месяц вперед

А я сел только в субботу утром

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...