Перейти к содержанию

Скрипт для автоматизации создания папок Autorun.inf


Рекомендуемые сообщения

И хорошо работает - потом не грохнешь... :search:

 

Можно в два счета :) Если знать как ;)

 

И что не работает в этой строке?

 

 

Например? ;)

 

Переименовал топик

 

простите не могу сказать ;) все понимаю ;)

 

Что за винда? права админа есть? У меня всё работает.

 

 

В коде товарища Модератора Капрала, не работает строка создания спец. файла. У меня Виндай ХЗ полные права

Админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • FagotAdmin

    34

  • Kapral

    21

  • C. Tantin

    15

  • пользователь

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скуучно.   Навевает антивирус Калинина.

Дарю код   @Echo Off FOR %%a in (q w e r t y u i o p s d f g h j k l z x c v n m) Do Call :_ProtectDrive %%a GoTo :EOF :_ProtectDrive Del \\?\%1:\Autorun.inf /q /f RD \\?\%1:\Autorun.inf /q /s M

В коде товарища Модератора Капрала, не работает строка создания спец. файла. У меня Виндай ХЗ полные права Админа.

Странно, у меня отработало легко и без проблем - создался файл CON, который просто так не вытрешь. Во всяком случае, я это сделал не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на 3-х машинах - работает. У Вас что-то с виндой :search: Или авторан-вирус завёлся :)

 

Странно, у меня отработало легко и без проблем - создался файл CON, который просто так не вытрешь. Во всяком случае, я это сделал не сразу.
Аналогично. Кстати, с консоли он удаляется? а то у меня сразу как-то не получилось... [в итоге применил непропорциональный инструмент в виде IS] Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что не работает в этой строке?

 

 

Например? ;)

 

Переименовал топик

 

 

Copy %~DPNX0 \\?\%1:\Autorun.inf\CON /-y в этом коде подозреваю :search: не пашет copy %~DPNX0 именно эти значечки :) предлагаю эту строку заменить на следуйщую echo 0 > \\?\%1:\Autorun.inf\NUL.Stop_Flash_infect

 

Copy %~DPNX0 \\?\%1:\Autorun.inf\CON /-y в этом коде подозреваю ;) не пашет copy %~DPNX0 именно эти значечки ;) предлагаю эту строку заменить на следуйщую echo 0 > \\?\%1:\Autorun.inf\NUL.Stop_Flash_infect

 

 

 

Так все прекрасно работает, разбирайтесь ;)

 

Проверил на 3-х машинах - работает. У Вас что-то с виндой ;) Или авторан-вирус завёлся ;)

 

 

проблема именно в этой строчке Copy %~DPNX0 Если ее поменять вот на это echo 0 > то все прекрасно работает. По поводу вирусов у меня, мне почему то становится смешно

 

 

Проверил на 3-х машинах - работает. У Вас что-то с виндой ;) Или авторан-вирус завёлся ;)

 

Аналогично. Кстати, с консоли он удаляется? а то у меня сразу как-то не получилось... [в итоге применил непропорциональный инструмент в виде IS]

 

 

какой режим командной строки? расширенный?

 

Проверил на 3-х машинах - работает. У Вас что-то с виндой ;) Или авторан-вирус завёлся ;)

 

Аналогично. Кстати, с консоли он удаляется? а то у меня сразу как-то не получилось... [в итоге применил непропорциональный инструмент в виде IS]

 

 

rmdir \\?\с:\Autorun.inf /s /q >nul сносит за секунду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все прекрасно работает, разбирайтесь
Это вы разбирайтесь, у меня оба варианта работают

 

 

rmdir \\?\с:\Autorun.inf /s /q >nul сносит за секунду...
хватило бы и так:

rd \\?\c:\Autorun.inf /s /q

 

Согласитесь, что удалить файл CON сложнее, чем файл NUL.Stop_Flash_infect ?
Есссно :search: Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rmdir \\?\с:\Autorun.inf /s /q >nul сносит за секунду...

Согласитесь, что удалить файл CON сложнее, чем файл NUL.Stop_Flash_infect ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласитесь, что удалить файл CON сложнее, чем файл NUL.Stop_Flash_infect ?

 

Одинаково, что NUL.Stop_Flash_infect что CON сносится все одной командой! Быстро и без пыли! :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите не могу сказать

Ёлки-палки - а причины почему нельзя сказать - большая военная тайна?

 

проблема именно в этой строчке Copy %~DPNX0 Если ее поменять вот на это echo 0 > то все прекрасно работает. По поводу вирусов у меня, мне почему то становится смешно

Вы её случайно не из командной строки запускаете?

 

Поясняю

%~DPNX0

%0 - ссылка на сам батник (имя)

~D - диск, где расположен батник

~P - путь, где расположен батник

~N - Имя батника

~X - его расширение

 

таким образом

%~DPNX0 - является полным путем (в виде D:\Utils\AA.Cmd) на сам батник, где бы он не был расположен

 

Одинаково, что NUL.Stop_Flash_infect что CON сносится все одной командой! Быстро и без пыли!

Тогда :search: смысл создания всего этого? :) ;)

 

Против крайне примитивных вирусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлки-палки - а причины почему нельзя сказать - большая военная тайна?

 

 

Вы её случайно не из командной строки запускаете?

 

Поясняю

%~DPNX0

%0 - ссылка на сам батник (имя)

~D - диск, где расположен батник

~P - путь, где расположен батник

~N - Имя батника

~X - его расширение

 

таким образом

%~DPNX0 - является полным путем (в виде D:\Utils\AA.Cmd) на сам батник, где бы он не был расположен

 

 

Тогда :search: смысл создания всего этого? :) ;)

 

Против крайне примитивных вирусов?

 

Этих крайне примитивных вирусов как вы сказали, как грибов после дождя, до сих пор бродят по земле! Копируются с флэхи на комп и обратно, не скоро этих примитивных не станет, а до тех пор, по крайней мере против них, это очень хорошее средство! А с такими примитивными, я встречаюсь на каждом вызове ;) помимо остальных конешно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ;) смысл создания всего этого?

Прикольно, что топикстартер оказался сам к себе в оппозиции:search:

Если топикстартер понимает, что вся эта "защита" сносится одной командой, то и обсуждать больше нечего:)

 

Мне кажется, что тему можно закрывать;) FagotAdmin, вы не возражаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлки-палки - а причины почему нельзя сказать - большая военная тайна?

 

 

Вы её случайно не из командной строки запускаете?

 

Поясняю

%~DPNX0

%0 - ссылка на сам батник (имя)

~D - диск, где расположен батник

~P - путь, где расположен батник

~N - Имя батника

~X - его расширение

 

таким образом

%~DPNX0 - является полным путем (в виде D:\Utils\AA.Cmd) на сам батник, где бы он не был расположен

 

 

Тогда ;) смысл создания всего этого? ;) ;)

 

Против крайне примитивных вирусов?

 

Много их, очень много...

 

Прикольно, что топикстартер оказался сам к себе в оппозиции:search:

Если топикстартер понимает, что вся эта "защита" сносится одной командой, то и обсуждать больше нечего:)

 

Мне кажется, что тему можно закрывать;) FagotAdmin, вы не возражаете?

 

 

Не согласен с Вами! Дело в том что данная защита, говорю, и Вам в том числе уже 100тый раз говорю, что тех примитивных вирусов как выразился товарищ Капрал, очень много! По роду службы с ними примитивными, я встречаюсь каждый день, помимо остальных вирей, да будет пару примитивных Флэш, которые былы занесены, через Флэшку! так что я ни в коем образе, и случае, не в опозиции сам с собой ;) Повторяю в стопервый раз от многих флэш вирусов данный скрипт поможет! Так как в старых вирусах нет модуля по удалению файла со старыми ЮНС путями. Хотя после такого топика, я думаю в скором времени появятся! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ладно - хочет человек обмануть себя - не будем ему мешать

2. Так все таки по строке - что там не работает

3.

Сообщение от модератора Kapral
FagotAdmin, прекращай оверквотить - тебе помогают модераторы, и так часто и много оверквотить... Ну не здоровое это занятие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много их, очень много...

 

 

 

 

Не согласен с Вами! Дело в том что данная защита, говорю, и Вам в том числе уже 100тый раз говорю, что тех примитивных вирусов как выразился товарищ Капрал, очень много! По роду службы с ними примитивными, я встречаюсь каждый день, помимо остальных вирей, да будет пару примитивных Флэш, которые былы занесены, через Флэшку! так что я ни в коем образе, и случае, не в опозиции сам с собой :search: Повторяю в стопервый раз от многих флэш вирусов данный скрипт поможет! Так как в старых вирусах нет модуля по удалению файла со старыми ЮНС путями. Хотя после такого топика, я думаю в скором времени появятся! :)

 

 

оговорился

 

старыми=неправильными

 

1. Ладно - хочет человек обмануть себя - не будем ему мешать

2. Так все таки по строке - что там не работает

3.

FagotAdmin, прекращай оверквотить - тебе помогают модераторы, и так часто и много оверквотить... Ну не здоровое это занятие

 

 

в каком режиме у Вас работает консоль?

 

1. Ладно - хочет человек обмануть себя - не будем ему мешать

2. Так все таки по строке - что там не работает

3.

FagotAdmin, прекращай оверквотить - тебе помогают модераторы, и так часто и много оверквотить... Ну не здоровое это занятие

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...