Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня внезапно вылетел синий экран с кодом unexpected kernel mode trap. Минидампер показал, что виновен KPM.

Цитата

Дамп: 111820-7812-01.dmp (18.11.2020 17:22:18)
Код: 0x1000007F - UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP_M
Процесс: kpm.exe, вероятно вызвано: ntkrnlmp.exe
Сторонние модули в Raw-стеке: klflt.sys, klgse.sys, klif.sys
FAILURE_BUCKET_ID: 0x7f_8_STACK_USAGE_RECURSION_nt!KiDispatchException

Есть что-то критическое или обычный глюк? В архиве сам дамп и его расшифровка.

111820-7812-01.zip

Если это случайное и одноразовое, то глюк

У меня бывает расширения вылетают в Хроме, но это из-за постоянной его работы

18 минут назад, kmscom сказал:

Если это случайное и одноразовое, то глюк

Почти две недели назад, тоже был синий экран с такой же ошибкой и там виновником был avpui.exe.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От BaGa-HaCkEr
      Как откатить "улучшенную" версию обратно?
      Она отвратительная в плане дизайна,кучу ненужного мусора в интерфейс напихали.
      Зачем вообще менять интерфейс программы раз в год,что за традиция такая?
    • От Eretik33
      Вовремя игры падает в синий экран система, драйвера разные, просьба помочь в решении 
      CollectionLog-2020.10.26-22.41.zip Ошибка 1.txt Ошибка 2.txt Ошибка 3.txt
    • От Mrak
      Всем привет!

Подскажите пожалуйста, существует ли браузер, соответствующий максимальному числу критериев полезности:
      1) Встроенный VPN (чтобы если куда-то не пускают, нажал кнопку и прошёл, а не переключаться на оперу. И чтобы не выискивать какому ВПН довериться, где его скачать, что там с расширениями и т.п.).
      2) Кросплатформенная синхронизация (чтобы с винды, мака, андроида все закладки на своих местах).
      3) Поддержка КПМ (менеджера паролей Касперского), которой, увы, в опере я не нашёл. 

Буду благодар
    • От Tamnus
      Доброго времени суток уважаемые форумчане! Столкнулся вот с такой неприятной проблемой на своем PC.Прошу вас помочь или подсказать что сделать что бы её исправить.Дней 5 -7 назад система стала падать в синий  экран (BSOD). Проблема первый раз возникла при: Запустил игру Owerwatch,поиграл мин 10,вышел из игры, запустил сразу Google Chrome и  возник BSOD.Ошибки на скринах. Написал в техподдержку Blizzard они сказали что это проблема Windows  и моего PC. Хотел подумать что лукавит техподдержка,но тут этот же BSOD выскочил при запуске другой  игры от  Ubisoft .Дампы есть но я в них ничего не понимаю. Могу их сюда выложить. Тесты системы под нагрузкой выполнял не раз, проходят без сбоев. Стресс тесты процессора ,памяти,и видеокарты.(Aida 64) Решил переустановить WIndows,думал это решит проблему, всё было хорошо с установкой программ и работой ПК после переустановки, до тех пор пока не установил Chrome и не запустил его, ПК опять ушёл в BSOD....Ошибка не частая, 70% проявления где то, при попытке её воссоздать... 

Ниже скрин ошибок.
      Ссылка на файлы минидампа : https://yadi.sk/d/q0mO5rJgrngpCg?w=1

• От Sapfira
      При клике на ярлык (и на рабочем столе и из папки с программой) ничего не происходит, программа не запускается, в трее значок тоже не появляется. При старте системы, соответственно, тоже не запускается, но в диспетчере задач видно, что служба Kaspersky Password Manager Service работает.

Пробовала удалять с сохранением данных и заново устанавливать, не помогло. Решение, данное тут, тоже не помогло, возможно этот батник даже и не срабатывает, так как cmd появляется на 1 секунду и сразу исчезает.

P.S. В антивирусе обнаружила вот это:

Может с этим как-то связано? Виртуализация включена и никогда не выключалась.

• Создать...