Перейти к содержанию

О забытых вещах...


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Терять и забывать что-то в общественных местах, наверное, приходилось каждому, но возвращали ли вам потом эти вещи или вы сами их находили? Удавалось ли что-то находить? Некоторые люди вечно находят какие-то телефоны (особенно, машинисты). B) Я однажды нашел деньги, но хорошо это не кончилось.

 

Недавно произошло совсем невозможное. Оставил в многолюдном месте одну очень важную штучку на полчаса. Надежды её вернуть не было никакой, но повезло. Через руки двух человек, которых я видел 1 раз в жизни, эта штука мне вернулась. :) Бывают же настоящие люди в городе Москве. :) В порыве забыл как телефоном пользоваться, номер набрать не смог сразу. :) Даже потерянная тетрадь с половиной необходимых лекций после бурного воскресенья по сравнению с чудом - это не страшно.

 

Было ли у вас что-нибудь подобное? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терять и забывать что-то в общественных местах, наверное, приходилось каждому, но возвращали ли вам потом эти вещи или вы сами их находили? Удавалось ли что-то находить? Некоторые люди вечно находят какие-то телефоны (особенно, машинисты). B) Я однажды нашел деньги, но хорошо это не кончилось.

 

Недавно произошло совсем невозможное. Оставил в многолюдном месте одну очень важную штучку на полчаса. Надежды её вернуть не было никакой, но повезло. Через руки двух человек, которых я видел 1 раз в жизни, эта штука мне вернулась. :) Бывают же настоящие люди в городе Москве. B) В порыве забыл как телефоном пользоваться, номер набрать не смог сразу. :) Даже потерянная тетрадь с половиной необходимых лекций после бурного воскресенья по сравнению с чудом - это не страшно.

 

Было ли у вас что-нибудь подобное? B)

 

 

Год назад - вышел из дома квартиру сдал под сигнализацию взял с собой телефон nokia стоимостью 900 долларов т.к. сообщение идет

на телефон и службу охраны. Примерно через час обнаружил пропажу телефона. Прошелся по маршруту по которому шел на работу, искал долго

не нашел. Вернулся домой взял другой телефон - набрал номер своего телефона,который потерял и пошел опять по маршруту. Минут через 45

услышал звонок на зеленом газоне возле пешеходного тротуара, подхожу ближе звоник весело мой миленький на разные голоса. И было в этот

день мне счастье.

 

:) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терять и забывать что-то в общественных местах, наверное, приходилось каждому, но возвращали ли вам потом эти вещи или вы сами их находили? Удавалось ли что-то находить? Некоторые люди вечно находят какие-то телефоны (особенно, машинисты). :) Я однажды нашел деньги, но хорошо это не кончилось.

 

 

 

Один знакомый недавно нашел партмане с кучей записей на cd и dvd , но без денег и принес мне домой, говорит бери себе у тебя комп

есть будеш слушать, меня это очень растроило ,посоветовал ему отнести эти вещи в бюро находок.. На чужом несчастье счастья не построишь.

 

:) DZON

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум,что я терял-деньги в сумме 500 рублей(по 100-льнику),вот потом зато ржач был как я их по ветру собирал,у нас село,ходят люди редко во вских закоулках,вот я там и собирал бегал,400 собрал,один 100-льник всё-таки улетел куда-то,нашли наверно потом кто-то другой))

Максимум что оставлял,это куртку,тот ещё случай(долгая история))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...