Перейти к содержанию

Оперативная память


Рекомендуемые сообщения

А вот такие глюки может быть и не только из за файла подкачки
Могут быть. Просто я давно отвык искать сложные решения - когда по описанным симптомам видна одна проблема - имхо надо начинать с простого. С другой стороны - конечно проще рекомендовать реинсталл, чем объяснять, как и что подправить в системе (причём не только советчику, но и пользователю - просто так будет быстрее).

 

А например игрушка позаменяла системные библиотеки

и сейчас идут утечки памяти?

Возможно всё. Но это маловероятно - гамезы мало что заменяют в системе. Учитывая, что большинство работают и без инсталляции ;) Хотя именно Готику я не ставил - ибо не гамаю уже давно (так если принесут - поставил, заценил, снёс).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    7

  • C. Tantin

    7

  • Kapral

    6

  • Elly

    4

Что будем дальше пытать? последовательно решать всплывающие проблемы? ;) или как?

 

ЗЫ. это мой 3500 пост :D

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будем дальше пытать? последовательно решать всплывающие проблемы? или как?
Тут ещё с дефрагом не разобрались... куда тут дальше....

 

ЗЫ. это мой 3500 пост
ЗЫ. оверпостер ;) Congratulations.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть человек сам решает каким путем ему лучше решать проблему.

Последовательным (и возможно самым быстрым) или переустановкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечим перхоть гильотиной? ;) Но поможет точно.

 

Скорей всего это единственный путь в данном клиническом случае. Судя по уровню пользователя и учитывая явные геймерские наклонности, могу предположить, что у него проблемы не с фрагментацией диска, а с чрезмерным захламлением реестра и системы. Не удивлюсь если он действительно "удаляет" игрушки, а не деинсталлирует.

 

Я не разу не переустанавливал систему. Поскажите, пожалуйста, каким образом это можно осуществить?

 

Перенести все личные файлы с диска С (или на каком там у тебя стоит система), потом инсталляционный диск в дисковод и внимательно читаешь подсказки. Выбираешь установку на тот же диск, где осталась глючащая система, игнорируешь предупреждение инсталлятора о том, что там уже стоит Винда, и выбираешь установку ОБЯЗАТЕЛЬНО с форматированием этого раздела.

Но для душевного спокойствия пригласи кого-нибудь из друзей, кто уже имеет некоторый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...