Перейти к содержанию

Надпись на лбу


Рекомендуемые сообщения

Евгенй,говорят что вы не берёте на работу хакеров. А от куда вы знаете хакер это или нет? У них вроде бы на лбу надписи не наблюдалось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них это не на лбу, а в глазах написано.

Идёте вы по лаборатории,и смотрите в глаза сотрудникам. Вдруг бац,и говорите одному "Вы уволены",за написание вирусов.

Странновато.

 

Интересно,если я выложу фото своих глаз,то вы мне скажите ,харек я или нет?

post-8083-1233512198_thumb.png

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4543, не понимайте буквально. Чем занимается человек, часто и густо видно с первого взгляда.

Я понял! Вот только разве за это стоит увольнять? Этот способ часто бывает ошибочен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакер в понимании FSF - это поведенный на программировании человек, а не компьютерный хулиган. Например Л. Торвальдс, Р. Столман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давйте не разводить флуд на тему как понимать слово "хакер". В данном контексте понимается человек, совершающий незаконные и/или деструктивные действия при помощи компьютера. FSF и г-н Столлман тут не причём.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...