Перейти к содержанию

Иномарка или отечественная?


Ig0r

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Крылья и пороги можно обработать (не так много времени это займет).

Я так и знал что вы именно это ответите ;) А вам не кажется что это должно быть сделано на заводе.Вы же не квартиру купили под само отделку,а машину готовую к эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • galik

    18

  • Roma1

    10

  • Mark D. Pearlstone

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А у нас он - автопром свой - есть?

Posted Images

Тогда два варианта:либо вам достался действительно хороший автомобиль(такое иногда бывает),либо вы ездите на машине только по великим праздникам.

езжу круглый год и каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу круглый год и каждый день.

Значит у вас первый вариант.

не все такие ,но бывают случаи.

Неужели вы сами были очевидцем или может участником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Есть обычное правило: стоимость авто должна быть не выше Вашего годового дохода. При этом ваш бюджет не лопнет при проведении обслуживания. При зарплате 25 т.рублев глупо брать Х5, надорваться можно. А так иномарка все же лучше нашемарки. В первую очередь - безопасность, остальное вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарубежное авто, конечно!

Отечественный автопром поддерживать, конечно нужно,

но не собственной жизнью(и кошельком).

Как то у нас КАМАЗы лучше получаются, чем жигули(и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А у мну отечественная, но эксклюзивная... ВАЗ-21108. 2000 года выпуска. Никогда моя ласточка меня не подводила... И в лес за грибами по бездорожью и на юг (север) в одно плечо от 2000 км. легко. И на коленке ремонтируется...

А ну ка иномарочники у кого с таким сроком и пробегом более 300 т.км лучше? Кто не боится ехать на большие расстояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мну отечественная, но эксклюзивная... ВАЗ-21108. 2000 года выпуска. Никогда моя ласточка меня не подводила... И в лес за грибами по бездорожью и на юг (север) в одно плечо от 2000 км. легко. И на коленке ремонтируется...

А ну ка иномарочники у кого с таким сроком и пробегом более 300 т.км лучше? Кто не боится ехать на большие расстояния?

Opel Astra 1.7 tdi, универсал ,1999 г.в., 332000 км, ездили далеко и ехать не боимся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автомобильив лучше взял бы поддержанную иномарку чем новый отечественный (украинский или русский) автомобиль. Там хотя и детали дорогому, но думаю они будут больше служить нежели служат те что на новых отечественных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...