Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скачал с сайта trialeset.ru файл с названием Ключи активации на 365 дней.exe, после его запуска появился текстовый файл с ключами. Через некоторое время зайдя на диск с данными увидел что большая часть моих файлов заархивирована с одинаковым названием Фaйл зaшифрoвaн [itstome@cock.li] wannacash. Сам вирус невозможно поместить в архив. Антивирус его удалил. 

Desktop.zip

Опубликовано

Увы, с расшифровкой на данный момент помочь не сможем.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появилась ли возможность как-то расшифровать зашифрованные файлы, или можно забыть об этом?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kebaborg
      Автор kebaborg
      Доброго времени суток. Зашифровали рабочий ПК, есть файл шифровальщика, исходный и зашифрованный файлы. Есть возможность расшифровать? 
      файлы.7z
      How To Restore Your Files.txt
    • Moritto
      Автор Moritto
      Зашифровались все файлы на ноутбуке - файлы стали с расширением ixvB60I6b, а также сервер. Помогите, пожалуйста, вернуть файлы
      Addition.txt FRST.txt
    • nsemak
      Автор nsemak
      Добрый день. Прошу помощи в расшифровке данных. Все по классике. Бухгалтер работала в терминальном сервере с правами админа, открыла почту и приехали. В архиве логи с программы "Farbar Recovery Scan Tool", зашифрованые файлы и файл о выкупе. 
       
      Файлы для анализа.zip
    • Serega Magur
      Автор Serega Magur
      Здравствуйте.
      Зашифровались файлы, имя файла стало таким Номер+Файл зашифрован. Пиши noallpossible@cock.li .happy new year. затронуты были фотографии и офисные документы.
      Систему переустановили до меня, все что осталось это зашифрованные файлы, без текста вымогательства...
      К сожалению исходных файлов не найду, только зашифрованные.
      файлы1.rar
      файлы2.rar
    • Andrey1977
      Автор Andrey1977
      Здравствуйте. Нашел Ваш ресурс и обращаюсь с просьбой  о помощи в решении проблемы. Дело в том что, как я подозреваю, но не утверждаю, что после посещения (судя по истории посещения страниц браузера), начали изменяться (шифроваться) файлы различного формата (фотографии, документы офис, PDF, TХЕ и возможно другие)первый и последний файлы прилагаю, а также файл который точно является фотографией. Отправил письмо злоумышленнику по адресу "noallpossible@cock.li" с текстом "happy new year" и получил ответ:
      <Без темы>
      noallpossible@cock.li
      26 декабря, 8:48
      Кому: вам
      On 2019-12-25 18:32, Андрей Ванин wrote:
      > happy new year
      >
      > --
      Приветствую.

      Стоимость полной расшифровки стоит 10'000 тысяч российских рублей.

      Для вашей уверенности в моих намерениях, расшифрую 2 файла бесплатно
      (любые кроме документов)

      У вас есть неделя. Начиная со дня получения вами этого письма. По
      истечению срока, в расшифровке вам будет отказано.

      -----------------------------------------------------------------------------------
      Внимание ! Если не отвечаю на письма более суток - пишите на резервный
      адрес почты.

      резервная почта: supermax@cock.lu
      CollectionLog-2019.12.29-11.13.zip
      CollectionLog-2019.12.29-11.22.zip
      Первыи и последний зашифрованные файлы.rar
      точно фото.rar
×
×
  • Создать...