Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вопрос к разработчикам

Тут разработчиков нет.

 

а для чего тогда в настройках оставили функцию"использовать анимацию при выполнении задач",для обновления?И всё?

Нет, не всё. Во время проверки почты.

 

Блин,обидно что шестерёнки в 8-й нет,так хоть видно было,проверяет или нет...

И что, легче станет, если будет видно?

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Autumn

    9

  • Kapral

    5

  • RZA

    5

  • INC®

    5

Опубликовано

Если честно, то да легче :) . Ведь за годы присутствия наличия анимации в виде шестерёнки (папочки в пятой версии) стало фирменным клише. Её устранение равносильно смене эмблемы Мерседесов :) , на зелёный квадрат, вот! Кроме того лично я знаю десятка полтора человек которые купили КАВ из-за понравившейся шестерёнки :) , и уже потом покупали продление лицензии осознано .

  • Согласен 1
Опубликовано
И что, легче станет, если будет видно?

По-крайне мере можно будет легче отследить иногда возникающие причины подтормаживания машины.

Опубликовано (изменено)

В стандартном скине есть этот значок:

(***\Kaspersky Internet Security 2009\Skin\images\tray\tray_scan.png),

и запись о нем в файле skin.ini есть:

TrayScanActive = (tray/tray_scan.png,,1)

Надо только где-то что-то поменять в каком-то другом файле. А где, мы, похоже, никогда не узнаем :)

Изменено пользователем INC®
Опубликовано (изменено)
В стандартном скине есть этот значок:

(***\Kaspersky Internet Security 2009\Skin\images\tray\tray_scan.png),

и запись о нем в файле skin.ini есть:

TrayScanActive = (tray/tray_scan.png,,1)

Надо только где-то что-то поменять в каком-то другом файле. А где, мы, похоже, никогда не узнаем :(

Да хорошая идея. Я тоже уже думал, что раз гора к тебе не идёт видимо прийдётся самому идти к ней. Да, прикольно видел этот значок:)! И если что то тут можно сделать, то после удачного завершения надо будет обязательно проверить все функции программы на работоспособность.

Изменено пользователем Autumn
Опубликовано (изменено)
удачного завершения

Сомневаюсь :(

Без специалиста там не разберешься. Если шестеренка идет как часть скина, значит надо спросить скиноделов, может помогут(но сомневаюсь). :)

Изменено пользователем INC®
Опубликовано

А, что если объявить сбор подписей в соответствующем разделе форума за возврат "шестерёнки", а? :(

Опубликовано
А, что если объявить сбор подписей в соответствующем разделе форума за возврат "шестерёнки", а

Уже такие акции проводились :(

Опубликовано
Уже такие акции проводились :(

Может они не в той ветки форума проводились и их поэтому соответствующие люди не видели? Даже если такой ветки не существует тут, то может есть смысл открыть новую тему, назвать её скажем: "Сбор подписей за возврвт шестерёнки" и через пару месяцев конкретно уже все подписи отправить в Лабораторию Касперского или что-то вроде в "Обратную связь".

Опубликовано
Может они не в той ветки форума проводились

Может быть :(

Я не видел эту акцию только в лечении от вирусов :)

Ах да и в португальско/испанско/немецко/проче-язычные ветки не заглядывал, поэтому не могу сказать - были там или нет

Опубликовано
Если честно, то да легче :) . Ведь за годы присутствия наличия анимации в виде шестерёнки (папочки в пятой версии) стало фирменным клише. Её устранение равносильно смене эмблемы Мерседесов :) , на зелёный квадрат, вот! Кроме того лично я знаю десятка полтора человек которые купили КАВ из-за понравившейся шестерёнки :( , и уже потом покупали продление лицензии осознано .

А что если я зделаю антевир где будет крутися шестеренка и вежать по разные голоса то все кинутся его покупать?

По моему это бред, конечно шестеренка кактороя сообщала о работе АВ. Вчера прям испугался увидев его на WKS. В 8 итак куча багов, главное что бы вирусы ловил.

Опубликовано
В 8 итак куча багов
Таки куча? :( Пишите в тему "Баги..." соответствующей ветки оффорума - или баги подтвердятся, или... :)
Опубликовано

В WKS есть шестеренка и все анимации. А звук так и не обнаружил.

Опубликовано
...назвать её скажем: "Сбор подписей за возврвт шестерёнки" и через пару месяцев конкретно уже все подписи отправить в Лабораторию Касперского или что-то вроде в "Обратную связь".

 

Поддерживаю, давайте попробуем, глядишь и получится :search:

Опубликовано (изменено)
Поддерживаю, давайте попробуем, глядишь и получится :search:

Да, жаль, но боюсь ни чего у нас неполучится тут. Насколько правильно я понял это будет противоречить 5-му пункту Правил форума: "...Не приветствуется создание опросов, переписей и пр." Выход можно найти если подписи собирать на стороннем ресурсе. Да, дело даже не в этом. Незнаю, что-то мне подумалось раз не хотят создатели вернуть всё на места, значит у них есть веские основания.

Изменено пользователем Autumn
  • Согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • zell
      Автор zell
      Друзья!
       
      Добро пожаловать в викторину «Kaspersky и сила сотрудничества»!
      В мире кибербезопасности важны не только технологии, но и люди, которые объединяют усилия ради общей цели. Именно поэтому «Лаборатория Касперского» активно развивает партнёрства, участвует в коллаборациях и поддерживает креативные инициативы по всему миру.
      Наша новая викторина посвящена силе сотрудничества - тем историям, в которых Kaspersky играет ключевую роль вместе с другими компаниями, организациями, исследователями и активистами. От масштабных технологических альянсов до культурных коллабораций.
       
      А ещё в нашем Telegram-канале вас ждёт дополнительная часть викторины, посвящённая коллаборациям с художниками. Там - ещё больше примеров того, как кибербезопасность и искусство могут работать вместе.
       
      Проверьте свои знания, окунитесь в мир совместных достижений и, возможно, узнаете что-то новое и удивительное о глобальной деятельности Kaspersky по всему миру.
      Готовы? Тогда начнем!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
       
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 600 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 22:00 19 июня 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины. При прохождении викторины рекомендуем использовать официальные источники Лаборатории Касперского.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователям @zell и @alexandra (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ
    • CBUAleksandrK
      Автор CBUAleksandrK
      Добрый день! Знакомая, с ее слов, скачала книгу в формате doc/docx (Ворд, конкретно формат не знаю, к сожалению, она тоже, т.к. не понимает в этом), сейчас у нее KIS ругается на троян в оперативной памяти, лечение с перезагрузкой, к сожалению, не помогает, тот же самый троян после перезагрузки машины KIS видит вновь. Логи с Автологгера и скрин из KIS прикладываю, надеюсь все корректно оформил. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.05.13-16.38.zip
    • Игорь11
      Автор Игорь11
      Здравствуйте.
      Внезапно появилась проблема с KIS. В первой половине этого (2023) года KIS стал блокировать любые сайти, открываемые с помощью браузеров Яндекс, Атом и Хромиум-ГОСТ.
      В Яндекс-браузере открывается и работает только поиск яндекса. Переход на любой сайт:
      Не удаётся установить соединение с сайтом.
      Соединение сброшено.
      В Атом и Хромиум-ГОСТ блокируется всё.
      Попытка поставить в исключение не помогла.
      Помогает только приостановка защиты KIS.
      Другие браузеры (Edge, Хром, Firefox, Опера) работают без проблем.
      Подскажите, если знаете, в чём тут дело?
      ОС - Виндовс10проф
      KIS 21.3.10.391
      Всё официально и с последними обновлениями.
    • DarkMeF
      Автор DarkMeF
      Добрый вечер. Словил майнер.

       
      по классике в общем. microsoftHost грузит. Но этот какой то жуткий. Вообще никуда не дает зайти. Даже system explorer блочит. можно увилеть разве что так
       

       
      Пожалуйста помогите)) 
      Логи прикрепил, надеюсь правильно
      CollectionLog-2025.01.04-23.11.zip
      Само собой пытался удалять, но он сразу восстает
    • Paulmann
      Автор Paulmann
      Win10 64 + KIS 18.0.0.495 (g): каждый сайт открывается минут по 10, т.к. перед открытием висит попытка коннекта к gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com и пока соединение не сбросится, сайты не открываются.
       

       
      Выключение и выгрузка KIS не помогает.
       
      проблема, именно, в запросах к домену gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com
      с любых провайдеров, с VPN, без VPN, данный домен не доступен.
       
      [root@localhost ~]# ping gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com PING gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com (185.85.13.155) 56(84) bytes of data. ^C --- gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com ping statistics --- 346 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 344999ms [root@localhost ~]# traceroute gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com -m100 traceroute to gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com (185.85.13.155), 100 hops max, 60 byte packets  1  * * *  2  * * *  3  188.42.148.10 (188.42.148.10)  10.468 ms  10.274 ms  10.647 ms  4  87.226.168.141 (87.226.168.141)  0.584 ms  0.644 ms  0.598 ms  5  * * *  6  * * *  7  * * * traceroute:
          Как решить без сноса KIS?

×
×
  • Создать...