Перейти к содержанию

Не загружается компьютер после сканировая AVP TOOLS Касперского


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю как было, у меня внезапно пропали все данные с диска D. Я установила AVP Tools Касперского и начила сканировать. Было обнаружено 4 угрозы, 1 из которых вирус Троян. Касперский предложил мне лечение, я согласилась. После вылезло окно с просьбой перезагрузки компьютера я выбрала "Сейчас". Компьютер стал перезагружаться и остановился с <Del> to run BIOS setup or <F11> to run boot menu. Я прождала часа 3, думая, что все само собой решится, но нет. Набрав смелости начила нажимать на клавиатуру <Del> не работает клавиша не работает. Что мне делать? Как востановить утерянные данные с жесткого диска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажать кнопку <Power> и никогда её больше не нажимать.

 

Перед написанием в будущем подобных рассказов, предупреждать читателя, от возможного падения или мучительной смерти от смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас так рассмешило? Я здесь не анекдот написала. У меня серьезная проблема. Из за этой программы у меня не включается компьютер, у меня работа стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@София199 AVP Tools был выпущен в 90 году, тогда еще компании Лаборатория Касперского не существовала.

вы точнее указывайте наименование продукта.

и еще. 

12 часов назад, София199 сказал:

остановился с <Del> to run BIOS setup or <F11> to run boot menu

то есть компьютер не загрузился, а уже делаем выводы , что нужно

12 часов назад, София199 сказал:

востановить утерянные данные

 вы сначало загрузитесь , и тогда уже будет видно - были утеряны данные и сколько

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...