Перейти к содержанию

not-a-virus:FraudTool.Win32.WorldSecurityOnline.c


Рекомендуемые сообщения

2 MiStr: Банить никто и никого не собирается и угроз никаких Вам не выставляли. Я всего лишь попросил спокойнее и терпимее относится и к администрации и остальным участникам нашего форума. Тем более, если тема закрыта одним из админов или модераторов, то ее можно всегда снова открыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, если тема закрыта одним из админов или модераторов, то ее можно всегда снова открыть...

Хорошо. Давайте тогда каждую тему закрывать, а потом её снова открывать. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, если тема закрыта одним из админов или модераторов, то ее можно всегда снова открыть...

Хорошо. Давайте тогда каждую тему закрывать, а потом её снова открывать. Это нормально?

Тема называется not-a-virus:FraudTool.Win32.WorldSecurityOnline.c а не личные проблемы.Администрация сама решает тему закрыть или нет для того она и администрация.Если я не прав поправте меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема называется not-a-virus:FraudTool.Win32.WorldSecurityOnline.c а не личные проблемы.Администрация сама решает тему закрыть или нет для того она и администрация.Если я не прав поправте меня

Да, согласен.

Приношу свои извинения... :clapping:

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, данная тема была закрыта совершенно правильно (тема себя исчерпала, т.к. ответ был дан). Во-вторых, обсуждение действий модераторов не приветствуется (можно было решить вопрос ЛС или обратиться к администратору). В-третьих, JIABP`у следует проявить внимательность и не закрывать темы, которые не надо закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...