Перейти к содержанию

KIS 21.1.15.500(c) повторно ищет руткиты...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Не понял почему, но на Win 7 x64 данная версия программы при поиске руткитов первый раз доходит до 100% и начинается по новой.

После второй проверки - доходит до 100% и останавливается.

Почему так происходит?

И как это поправить, есть идеи?

Изменено пользователем Dima_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Dima_82 changed the title to KIS 21.1.15.500(c) повторно ищет руткиты...

Как включу комп сохраню...

А просто моим словам не верите?

Вы сразу скажите всё, что нужно сохранить в отчёты, скриншоты сделать...видео снять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dima_82 сказал:

А просто моим словам не верите?

Дело не в вере, а в отчёте может быть указана причина почему зависает и на чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • pippop
      От pippop
      Добрый день. Компьютер заражен вирусом через который кто-то подключается как я считаю. В последний раз пришлось отключить UEFI и полностью отформатировать диски со всеми системными разделами. Сейчас не знаю что происходит. Один человек сказал что уязвимость может быть в чипе интела и он может быть взломал или биос. Потому что как я этот ноутбук не чистил постоянно появляются вот такие вот ребята. Имена с каждым включением выключением системы у них меняются.
      вирусы.txt
    • serznamens
      От serznamens
      Имею Linux Ubuntu 20.04, сделал фулл дамп, просканировал программой Volatility.
       
      Гворят легко заблокировать по адресу.
       
      Вот список левых процессов:
       
      Судя по названию первого процесса - "0?{??U" (ты ноль) , на пульте школьник.
       
      Offset
         | Name | Pid 0x0000000008016700    | 0?{??U | 5253 0x0000000049f75700    | | 5659 0x0000000069e6dd40    | | 745 0x000000006f1ec700    | | 5683 0x000000007a87fb40    | | 5683 0x00000000884ea700    |  )?Hc???Hi??Mb?? | 2477 0x000000009745f700    | | 2934
    • JhonV
      От JhonV
      Здравствуйте!
      Сегодня браузер на ноутбуке сам начал открывать разные сайты с рекламой. После отключения от интернета повышалась нагрузка системы до 100%. Запустил KVRT, он обнаружил троян и руткиты на скриншоте ниже. Лечение/удаление не помогло. Пробовал запускать TDSSKiller он нашел подозрительные службы Winmon.sys и WinmonFS.sys После перезагрузки они остались. Также не могу установить Касперский антивирус. Клиент догружает антивирус и выпадает ошибка.
       



×
×
  • Создать...