Перейти к содержанию

Проблема с Word


Рекомендуемые сообщения

Очень часто при работе с вордом выскакивает окно- что произошла ошибка -и все теряется. в прошлой версии Интернет Секьюрити2009 было так же, потом что-то скачали- прошло. Посоветовали скачать самую последнюю версию И. Секьюрити 2009. теперь эта проблема просто замучила. В ворде же огромные объемы и ценные данные! можно ли связать это опять с продуктом? есть ли возможность починить?

невозможно это вытерпеть. Какие есть советы по починке? Сначала не связывали это с Интернет Секьюрити, теперь уже связываем ...

Изменено пользователем itmurun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

никак не могу оценить fat32 или нет? но повреждение диска просто измучило- ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку- а то не могу найти её!

не очень мне понятно что значит: сконвертируйте/отформатируйте жесткий диск, на который Вам необходимо сохранить документ Word, в файловую систему NTFS

 

хм.. форматировать жесткий диск когда на нем много лет работаю и всего всего там море - проблемно....да и понять что такое NTFS не могу пока.

 

Но второй пункт исполню легко. Посмотрим, может его (второго) и хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить какая файловая система стоит на диске - вызовите свойства диска (вот у меня NTFS)

post-2013-1232786200_thumb.jpg

 

подождите с форматированием в NTFS пару дней, есть информация, что патч, исправляющий эту проблему скоро будет на серверах обновлений

и проблема решится автоматически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что будет, если при конвертации комп зависнет или электричество отключат

Скажи бай-бай - данным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...