Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Делал отчет релизной версией GSI, был зеленый свет. Попробовал бета-версией GSI (она вроде подробней по Висте показывает), желтый свет. Несколько несовместимостей. Как я понял, это нормально или лучше отключить "виновных"? Да и для профилактики, скажите, в общем с системой все нормально? Отчет здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Все нормально. Это он о Защитнике сообщает. Официально он совместим, неофициально - у некоторых на х64 были проблемы, если не пользуетесь, можно отключить. В англ. ветке оф. форума тема есть, там разработчик всё объяснял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что-за файл файрвола тоже говорит о несовместимости? Это файрвол, который встроенный в винду? У меня на него в службах стоит остановлено, вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в этой теме писалось: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=97545

FirewallAPI.dll, например, появляется в отчете, когда в uTorrent включаешь "Add Windows Firewall...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то в этой теме писалось: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=97545

FirewallAPI.dll, например, появляется в отчете, когда в uTorrent включаешь "Add Windows Firewall...".

Жаль, я в английском не силен, а uTorrent не пользовался никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...