Перейти к содержанию

Kaspersky Security Cloud


Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • BlitGaming
      От BlitGaming
      Установка блочится из-за несовместимого ПО: Avira Launcher (generic).
      Был установлен бесплатный антивирус Avira, я его снёс через панель управления. При установке выдавало ошибку. Потом подумал что может надо почистить реестр, почистил все ключи в которых содержалось Avira. Всё равно блочится. Тем временем этого таинственного "лаунчера" нету в панели управления, и фактически следов в системе не осталось. Что делать? (Я слышал есть ключ пропуска проверки несовместимых программ, в интернете не нашёл его). Да, и при удалении установщиком, комп перезапускается, а ошибка не пропадает.
      Нашёл решение сам, помог ключ /pSKIPPRODUCTCHECK=1 при установке из командной строки.
    • Sapfira
      От Sapfira
      Планирую перейти с KIS на KSC, но что-то непонятное с тарифным планом "Personal".
      В справке сказано:
       
      Разве к одной учётной записи невозможно будет подключить и своё устройство и устройство родственника с установленными на них KSC? Тем более, что они уже подключены, только сейчас используется KIS, остаётся только переустановить на KSC и активировать.
    • SemKrill
      От SemKrill
      Недавно , я хотел проверить компьютер на вирусы (касперский уже был установлен) , но он ни как не запускался . В Диспетчере нет его процесса , даже не знаю что делать. Читал тут что нужен Farbar Recovery scan tool , он у меня установлен но я не знаю как им пользоваться . Ну вот , я удалил касперский так как он просто ничего не делает , удалился без проблем , скачал установочник , он сказал перезгрузить компьютер , я перезагрузил но ничего не было , когда еще раз пытаюсь открыть установку он не открывается . Помогите ? 
    • Ytkaaa
      От Ytkaaa
      Здравствуйте, возник вопрос, пользуюсь security cloud, недавно делал проверку, в отчете написано что какие-то файлы повреждены(посмотрел что за файлы, что от от подсветки клавиатуры), это security cloud их повредил или они уже были? Нормально ли это и стоит ли что-то делать с этим? 
    • Ytkaaa
      От Ytkaaa
      Здравствуйте, возникла проблема, запустил скан avz,  ничего не нашел, но есть красные строчки, ниже напишу их, это нормально?
      Функция kernel32.dll:ReadConsoleInputExA (1130) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->754ACF90->753AA3C0
      Функция kernel32.dll:ReadConsoleInputExW (1131) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->754ACFC3->753AA3F0
      Функция user32.dll:Wow64Transition (1504) перехвачена, метод CodeHijack (метод не определен)
      Функция advapi32.dll:CveEventWrite (1234) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->770A3F84->753ACCE0
      Функция advapi32.dll:I_ScRegisterPreshutdownRestart (1387) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->770A4EAB->7612C650
×
×
  • Создать...