Перейти к содержанию

Создателям форума вопрос


Rassven

Рекомендуемые сообщения

При входе в форум логин написанный с клавиатуры не принимается, приходтся копировать из письма которое пришло на e-mail, внешне идентичны. Может не стоило пробел там ставить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Попробуйте сменит пароль на несодержащий пробелы

 

 

Вопрос конечно гупый, но где это сделать (где в личных данных)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала приношу извинения за невежливость. Спасибо за радушный прием, Капрал :o

 

Проблема в том, что в "пароле" меняется только пароль, а проблемы с логином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам этой ветки форума: тема исчерпана и моет быть удалена. Можно переименовать типа "вопросы от новичков", "подскажите как...", "помощь новичкам..." или что-то в этом духе, чтобы из-за всяких мелочей новые темы не создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо писать всем о своих проблемах в одной теме. Это крайне неудобно и создаёт большую путаницу. Наоборот, нужно создавать новые темы.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • Vseslavs
      Автор Vseslavs
      Здравствуйте!
      Я даже как-то пользовался платной версией. Сейчас тоже вновь готов заплатить, но 1 проблема. Время выходит, а ребёнок продолжает все равно играть. Интернет у него есть и игры запускаются. Хотя в разрешённых при блокированном телефоне у него только ватсап календарь, звонки по телефону. Почему, когда время выходит телефон, не блокируется, он все равно продолжает играть? Спасибо
    • safety
      Автор safety
      Статистика обращений на форум по шифровальщикам с начала 2022 года на 15 декабря 2024 года.
       
      15 наиболее активных типов шифровальщика по итогам каждого года.
       

       
      15 наиболее активных шифровальщиков с начала 2022 года по 15 декабря 2024 года
       

    • MiStr
      Автор MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2025 года начинается прямо сейчас!
       
      Что таит закулисье расследования операции "Триангуляция"? Какие тренды в киберпреступности наблюдаются сейчас? Как попасть на работу в GReAT? Ответы на эти и многие другие вопросы знает Леонид Безвершенко, Security Researcher в Глобальном центре исследования и анализа угроз (GReAT) "Лаборатории Касперского".
       
      @bzvr готов отвечать на вопросы участников клуба по 28 марта 2025 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • zell
      Автор zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      В розничной продаже есть подписки для домашних пользователей на 5 и 10 устройств, но в нашем форумом магазине их нет(есть только на 1 и 3).
       
      Могли бы Вы, пожалуйста, посодействовать добавлению данных лицензий в магазин форума?
×
×
  • Создать...