Перейти к содержанию

Сетевой адаптер


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в Device Manager - показывает три сетевых адаптера. Запустил систему в Safe Mode посмотрел в Device Manager - показывает семь- Direct parallel, wirelless, 4 - wanminiporta, и еще одни - так должно быть или что-то напортачено?

 

 

 

;) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нормальном режиме и в безопасном напишите с консоли "ipconfig /all" и посмотрите. Если будут различия - напишите, если всё будет так же - значит всё ОК, просто виндв не всё показывает в нормальном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нормальном режиме и в безопасном напишите с консоли "ipconfig /all" и посмотрите. Если будут различия - напишите, если всё будет так же - значит всё ОК, просто виндв не всё показывает в нормальном режиме.

 

 

 

Проверить сетевые адаптеры указанной Вами командой из командной строки не представилось возможным.

При запуске данной команды в режиме Safe Mode компьютер выдает следующее сообщение: ipconfig /all is not recognized as an internal or external command,operable program or batch file. При введении данной команды в нормальном режиме из командной строки выдаеться следующее сообщение : IP Windows configuration . Больще никаких сообщений данная команда не выдает.

Укажите причину, в чем может быть проблемма?

 

;) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в командной строке "ipconfig /all >c:\rep.txt" (без кавычек) и выложите файл c:\rep.txt сюда (либо как прикреплённый, либо содержимое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в командной строке "ipconfig /all >c:\rep.txt" (без кавычек) и выложите файл c:\rep.txt сюда (либо как прикреплённый, либо содержимое)

 

 

Запустил команду ipconfig /all с командной строки в нормальном режиме. Выдало сообщение по сетевым адаптерам. Проблемма была в том,что в сетевом протоколе не была отмечена галкой сединения по TCP/IP , почему то слетела.Попробовал запустить в Safe Mode выдало сообщение : Error. The reguest is not supported. Please contact Microsoft support Service for help further help. Additional information Unable to guery host name.

 

В Safe Mode через Start>Control Panel>Network Connection не отоброжаеться ни одного сетевого адаптера установленного на компьютере.

В чем может быть проблемма?

 

;) DZON

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

хорошо, а почему у меня в обычном режиме нет локальной сети и нет ни одного подключения? когда кабель воткнут и сетевой адаптер работает?

а в диспетчере устройств у меня помимо основного сетевого адаптера еще два: один такой же, только с добавкой kaspersky и еще один тоже чего-то про касперского написано? сети нет(

при вводе ipconfig /all пишет "настройка сети windows", ну или как то так :D ? я запарился..необходимо, чтобы сеть работала. В прошлый раз переставлял виндовс( HELP :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, а почему у меня в обычном режиме нет локальной сети и нет ни одного подключения? когда кабель воткнут и сетевой адаптер работает?

Это конечно необходимые условия, но порой недостаточные для подключения в локальную сеть. Поподробней про свою сеть расскажи.

 

а в диспетчере устройств у меня помимо основного сетевого адаптера еще два: один такой же, только с добавкой kaspersky и еще один тоже чего-то про касперского написано?

А у меня, например, их вообще 10 :wacko: . Если раздражает обилие, то убери галку в Диспетчер - Вид - Показать скрытые устройства.

при вводе ipconfig /all пишет "настройка сети windows"

Протокол случайно не слетел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...