Перейти к содержанию

On the road again: Кругосветное путешествие 2008


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то свершилось то, чего все мы так долго ждали: сегодня выходит в свет замечательный материал о кругосветном путешествии Евгения Касперского и интервью с Тимуром Цориевым, менеджером по корпоративным коммуникациям и PR, сопровождавшего генерального директора ЛК везде и всюду.

 

ek_notebook.jpg

 

Канада, США, Мексика, Бразилия, Аргентина, Чили, Австралия, Япония… 70 часов в воздухе, но при этом потрясающие впечатления и бодрость духа, несмотря на огромное количество встреч, презентаций, интервью и всего-всего многого другого! В целях поездки значилось не только налаживание партнерских отношений, но и общение с локальными офисами, разработка планов на 2009 год, подведение итогов 2008 года.

 

Загрузить отчёт Евгения Касперского: Krugosvetka_2008.pdf

Прочесть интервью с Тимуром Цориевым: Tsoriev_interview.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Интересно. ;) Написание антивирусов не вызывает излишне романтических ассоциаций. Оказывается, на самом деле не совсем там. :)

 

Кстати, Евгений Валентинович, Вы счастливы? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Вы посмотрите, сколько различных фото- и видеоотчетов Евгения Валентиновича о его поездках и путешествиях представлено на этом форуме, и, думаю, вопрос, отпадет сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Кстати, Евгений Валентинович, Вы счастливы? ;)

Я - ... я иногда "офигеваю" от происходящего, другого термина подобрать не получается.

 

Кругосветка - это круто!

Посмотрел на свой график на сентябрь-октябрь-ноябрь... Мда.... Надеюсь, что всем вам тоже будет интересно :) Там еще полтора витка вокруг "шарика" нарисовалось.

 

Е.К. как часто Вы путешествуете, по работе наверное почти постоянно?

Такова реальность - летать туда-сюда уже просто необходимо. Иначе не получается... Да и не могу я уже сидеть на одном и том же месте месяц или два. "On the road again". В 2008-м налетал примерно 290 часов (у стюардесс Аэрофлота больше получается - у них по графику 800 часов), чуть больше 60 перелётов... Ну, примерно вот так. А в этом году уже 140+ часов "в воздухе", чуть больше 40 перелётов (без учёта вертолётов и мелких туристических "прыжков" на мелко-плане).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...