Перейти к содержанию

Касперский определяет Discord как вирус Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Строгое предупреждение от модератора kmscom
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!

Периодические ложные срабатывания программ «Лаборатории Касперского». Что делать при ложных срабатываниях?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Elly
      Друзья! Ежегодно журнал GQ проводит голосование в номинации человек года. В этом году Евгений Касперский номинирован журналом в категории "Бизнесмен года" наряду с другими достойными участниками. Давайте активно поддержим Евгения Валентиновича в этом голосовании и пожелаем ему заслуженной победы! 
      Для перехода к голосованию нажмите на ссылку.

• От m1hazka
      Вопрос про вирус-стиллер AzoRULT,ТОЛЬКО ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ.
      Сегодня сделал с помощью Мicrosoft Defender полную проверку, под конец он нашел вирус Trojan.Win32Azorult,про азорулта я уже прочитал, вопрос в том как его полностью удалить, и ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ВИРУСА ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ, так же появилась странная учётная запись с ником john, увидел ее сначало через реестр в SpecialAccounts,значение стояло на 0,отсюда я сделал вывод что она была скрыта, так же смотрел то, что вирус сделал это учётную запись администратором, значение я поставил на 1 чтобы она отображалась и удалил её,но потом зашёл в центр учётных записей, просто ради интереса нажал "Изменить тип учётной записи " ,и что я вижу- моя учётная запись с обычными правами, права администратора поставить нельзя, так же заметил что вирус не даёт зайти в некоторые службы Виндоус, например gpedit.msc ввожу через win + r, закрывается спустя 1-2 секунды, ещё вирус я так понял заблокировал мне доступ на сайты некоторых антивирусов, Касперский я не могу установить из-за того, что нету прав администратора, на ДР. Веб курилку не пускает, пишет что сайт недоступен Что делать дальше не знаю, буду премного благодарен, тем кто разбирается.
    • От grigoriiarsent
      Надеюсь на вашу помощь
      CollectionLog-2020.10.14-17.11.zip
    • От Kaktyc
      Скачал игру с тех пор компьютер стал подтормаживать и не давал зайти на сайты антивирусов, запусил dr web cureit удалил 11 вирусов. Решил установить проверить Kaspersky Virus Removal Tool, но проверка не запускается. В папке ProgramData куча фигни, которая не удаляется (Avast, 360safe, avira и т.д).
      Все сделал по инструкции лог во вложении. Спасибо!
      CollectionLog-2020.10.11-19.29.zip
    • От ArtemyB
      Добрый день!
      Пару дней назад скачивая торрент, схватил вирус. Стали сами закрываться окно редактора политики, браузеры (при попытке скачивания антивируса и диагностического ПО). Был изменен файл hosts. Вынул винт и просканировал с помощью KVRT на другом ПК. Было удалено пара троянов.
      Загрузившись с вылеченной системы заметил что не всё восстановилось. Пропал значок центра уведомлений windows. Его я восстановил, но однако, открытии панели уведомлений, в ней теперь нет никаких кнопок (были кнопки включения WiFi, BT, местоположения, батаери, режима планшета и т.д.).
      Как можно вернуть вид данной панели? И что ещё повредил вирус? Помогите пожалуйста.
      CollectionLog-2020.10.11-10.58.zip

• Создать...