Перейти к содержанию

Правда ли это?


Рекомендуемые сообщения

Евгений, а это правда что ЛК, грубо говоря, в одном кабинете пишет вирусы, а во втором кабинете пытаетесь их уничтожить?

Ну я имею ввиду, что ваша система как то ведь тренируется и проверяется, а только потом пускается в производство...или как, объясните. Заранее благодарен :nea: :rolleyes:

 

И ещё один вопрос: как вы защищаете свой продукт от пиратского копирования? (просто я видел очень много антивирусов с ключами по 2-3 года, и они нормально работают и обновляются с вашего сервера.

 

p.s. если эти вопросы уже задавались, то извиняюсь просто я только недавно стал участником форума ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, а это правда что ЛК, грубо говоря, в одном кабинете пишет вирусы, а во втором кабинете пытаетесь их уничтожить?

Ну я имею ввиду, что ваша система как то ведь тренируется и проверяется, а только потом пускается в производство...или как, объясните. Заранее благодарен ;) :rolleyes:

Распространение вредоносных программ:

А) Влечет уголовную ответственность

Б) Очень сильная угроза репутации

В) Вредоносных программ итак столько, что добавить все в базы очень сложно

Г) «Страшно подумать, чем занимается Шойгу»

Д) В поиске

И ещё один вопрос: как вы защищаете свой продукт от пиратского копирования? (просто я видел очень много антивирусов с ключами по 2-3 года, и они нормально работают и обновляются с вашего сервера.

ЛК блокирует пиратские ключи. Месяца 2 ключ проработать может, но в итоге всё равно будет заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяца 2 ключ проработать может, но в итоге всё равно будет заблокирован.

 

Зато какая постоянная рекламная компания! :rolleyes:

Хотя срок блокирования могли бы наверно и увеличить. Я сильно за персоналками не наблюдаю, но на варезниках регулярно мелькают сообщения, что то на польском, то на немецком серваках идет рекламная раздача ключей на 3-4 месяца.

За державу не обидно? Ведь наверняка значительная часть трафика в эти периоды приходится на русскоязычное племя любителей халявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За державу не обидно? Ведь наверняка значительная часть трафика в эти периоды приходится на русскоязычное племя любителей халявы.

ЛК не считает задачу лишения халявы важнейшей (тот же KAV совершенно легально дают на диске журналов), миссия - защита пользователей. Нормальные все равно купят когда-то :rolleyes:.

 

P.S. Прекращаем обсуждения. Е.К. отвечать не на что, обсуждали тысячу раз. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...