Перейти к содержанию

Замена группы бета-тестеров на медаль


Ig0r

  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Pomka.

Группу не отбирают, её не уничтожают, её просто переводят в другой вид....

для меня это равносильно сменить пол с М на Ж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    25

  • Ig0r

    15

  • Kapral

    13

  • Elly

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый, про начальников я вам объясню, раз сами не понимаете: администраторы, суперы и модераторы - не звания, а должности, очень нелегкие, но необходимые для нормальной работы форума. Если вы дума

Ну вот а говорите нет дискриминации: а сами попрекаете тем что недавно зарегистрировался и тем что единственная группа. "Мы дали, мы и заменяем" - тут не поспоришь. Рас я ничего не понимаю, то

да мы теперь там профи   P.S. lp333 держи +1 в репутацию за поддержку нашей партии GBT lp333 предлогаю создать профзоюз GBT ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Pomka.

но и в GBT уже как то позорно возвращаться...да и темболее туда уже в обратку дороги нет!

Так.... что-то вас, сэр, понесло не туда.

Лично я не считаю позорным звание gold beta testers, не на этом форуме, не на официальном

 

Крайне рекомендую остыть и вернуться в нормальное русло

 

ЗЫ. Я никогда, ни на одном форуме, где есть система репутации не снижал другим репутацию по принципиальным соображениям

Но в этот раз я отойду от этого принципа

 

Блин - на нервах. вместо того что бы снять - повысил.

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Делаем перерыв до завтра. Остыньте и подумайте. Сейчас пошел сплошной флуд и выяснение отношений.

 

Д/З Подумайте зачем группа GBT нужна на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка, невопрос остановимся на том, что ты говоришь. Дискриминация и прочее. Теперь смотри что хотим сделать мы и для чего. Группа ГБТ не убирается и не ликвидируется ни к чёрту ни нафиг. Ей даётся вполне красивая картинка, как сказано выше - медаль, обозначающая то, что человек находится в этой группе. А теперь смотрим на это со стороны. Приходит человек на наш форум и видит: вау, у того чувака медаль гбт, гламурненькая такая, хочу такую же. А смотря на группы, лично я вижу тупо цветной текст. Т.е. мы видим что идёт замена отображаемости. Я нехочу тут кидатся красивыми словами и умными речёвками. Просто я грю как всё дело есть и для чего это надо. Для чего? Вот я сейчас сам спрошу у Игоря, он мне объяснит, и я тебе переведу на человеческий, нормальный базар. Окей? Кстати, у тебя же вроде бы был коммуникатор на симбе, или я ошибаюсь? Это так, не в кассу, но просто уже спать хоцца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... Тему открываю, но только для того, чтобы услышать мнения по поводу нужности GBT на нашем форуме. Весь прочий флуд будет удаляться, реакции на флуд будут удаляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак... Тему открываю, но только для того, чтобы услышать мнения по поводу нужности GBT на нашем форуме. Весь прочий флуд будет удаляться, реакции на флуд будут удаляться.

спасибо что придумали новую группу для GBT Пользователи!

уж сразу лучше в юзеры или новички!

спасибо за доверие ! я лучше свой аккаунт сразу удалю..спасаясь от позора и коррупции!

зато начальников мама не горюй!

модератор

супермодератор

сторожила

администраторы

основатели

может лучше все эти группы объеденить в одну?и заменить медалькою!

и меня конечно радует чтоб стать фанатом фанклуба нужно что то сделать обязательно

а я почему то думал что это состояние души!

если вы уж избавляетесь от баласта то хоть выходите из положения достойно предлогая повышение а не понижение ...

P.S. группу Команда ЛК будет тоже чем то заменена? вроде тоже изначально из оф.сайта пришло....

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый вечер!

С Вашего позволения позволю себе вставить несколько слов в Вашу затянувшуюся дискуссию. К сожалению, я довольно редко посещаю данный ресурс и не достаточно хорошо осведомлен о происходящих в жизни фан-клуба событиях, поэтому могу в чем-то ошибаться, за что заранее прошу прощения.

Взгляните со стороны на то, что сейчас происходит, поставьте себя на место человека, впервые попавшего на форум фан-клуба Лаборатории Касперского - на ресурс, пользующийся вполне официальной поддержкой со стороны ЛК, ресурс, на котором регулярно бывает Евгений Касперский, ресурс, который призван поднимать имидж и популярность компании. Что он увидит?! На протяжении многих месяцев люди, каждый из которых по-своему предан ЛК, пытаются что-то делить, оскорбляя друг друга выяснять, кто же имеет больше прав. Остановитесь на секундочку и попытайтесь понять друг друга. Представьте дракона из сказок. У него туловище одно, сердце одно, а голов много, и каждая для чего-то нужна. Что будет, если головы вдруг начнут выяснять, кто главнее?! Ладно, если дракон лишится одной головы, а ведь может загнуться и сам… У Вас примерно тоже. ЛК – одна, а Вас много, и все Вы нужны, каждый делает свою полезную работу. Одни из Вас активно помогают тестировать наши продукты, другие несут наши идеи в массы, третье просто безумно нас любят, при этом каждый из Вас по своему очень нам помогает, и нельзя сказать, что кто-то в большей или меньшей степени является фанатом ЛК. Я не знаю предысторию развития предыдущих конфликтов, но хорошо знаком с такими последствиями, как возникновение новых независимых фан-клубов и форумов бета-тестеров, отношения между которыми, мягко говоря, далеки от дружеских. Я думаю, что все со мной согласятся, что в подобном развитии событий никто из людей, любящих ЛК, не заинтересован. Может быть пора начать прислушиваться друг к другу?! Чем реально недоволен Роман? А недоволен он тем, что он, человек много лет тестирующий продукты ЛК, золотой бета-тестер, внесший заметный вклад в развитие наших продуктов, не имеет на официальном фан-клубе никаких прав, по его словам, он даже не может получить билета фан-клуба. Я могу понять его негодование. Ведь данный ресурс действительно имеет статус официального фан-клуба, признается руководством и сотрудниками ЛК. Почему же он должен начинать здесь все с нуля, как человек, впервые узнавший о ЛК? Можно ли ожидать другой реакции? Нельзя в одном государстве построить несколько вертикалей власти, либо оно развалится, либо кто-то кого-то съест, но конфликты в любом случае неизбежны. Если есть выделенная группа – Сотрудники ЛК, то разделение автоматически происходит не по принципу “я тут самый старый“ или “у меня больше всего постов”, нужно уважать и выделять в отдельную группу GBT – тех, кто вносит серьезный вклад в повышение качества продуктов ЛК. Я могу понять, почему некоторые из них считают замену звания одной из медалек несерьезной компенсацией на фоне все растущего числа различных выделенных категорий типа супермодератор, супермегамодератор, главнюк и т.п. Решить возникшую проблему мог бы отказ от все подобных званий (супер-, мега-, главно- и т.п.) и замена GBT на медаль, но в этом случае придется отодвинуть свои личные амбиции на второй план. Скромнее нужно быть, друзья :o

 

С уважением,

Виктор

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor - огромное спасибо за поддержку!

мне в принцепи билет то и не нужен и тем более права на форуме...если бы очень хотелось давно бы тут нафлудил за два года ))))

но увы бой проигран...поддержки от GBT ни какой...куда все подевались...

походу всем наплевать...разачарован!

Жаль что одна из самых старых групп будет похоронена !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka. я попросила бы высказывать конструктивные мнения, а не обвинения в расстреле.

оно как некогда конструктивное !

никто группу не защищает...а это 100% поражение!

мнение в скайпе я выслушал и почти согласился...но потом одумался...и воспротивился)))

чуть не развели ))))

благо синхронизатор отвалился почти зомбировали....

Изменено пользователем Pomka.
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... Ничего конструктивного не вышло, опять сплошной флейм. В целях прекращения конфликта, вопрос с заменой группы ЗБТ на медали отложен. Но медали активистам и старожилам мы выдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел вмешиваться в полемику, последняя часть которой превратилась в свалку 33-х букв русского алфавита. Моя речь будет местами грубовата, я не буду сегодня прикрываться ширмой дипломатии. Заранее приношу извинения за резкие слова.

 

Для начала хочу поблагодарить Виктора за единственное конструктивное мнение из числа отрицательных мнений по вопросу, вынесенному на голосование. Гораздо приятнее читать доводы здравомыслящего человека, а не, как чётко подметил Kapral, психи и стоны беременных истеричек. Один вообще не в курсе всего происходящего на фан-клубе, видно, гордое звание GBT пускает в глаза туман. У второго началась амфибиатропная асфиксия от кучи званий, которые он не может получить, видимо, потому что кроме того, что ставить 5 восклицательных знаков подряд, флудить не в тему и выражать свои мысли с полнейшим отсутствием конструктива, мало что умеет. Гораздо эффективнее, конечно, бегать по всем форумам рунета и пускают слёзы в тряпочку, с целью вызвать жалость у тех, кому выгодно будет потереть руки и сказать, мол, у нас всё хорошо, а у них там "модерастия".

 

Ваши слова, Виктор

На протяжении многих месяцев люди, каждый из которых по-своему предан ЛК, пытаются что-то делить, оскорбляя друг друга выяснять, кто же имеет больше прав.

ничем не подкреплены. Где же мы аж целые месяцы пытаемся выяснить, кто же имеет больше прав? Вас либо намеренно дезинформируют, либо Вы действительно не в курсе происходящего на форуме. Если последнее, тогда, пожалуйста, впредь не говорите того, в чём Вы не уверены.

Я так же не вижу почвы для обвинений нас в "неприслушивании" к мнению других. Мы голосование это для красоты создали?

 

Убедительная просьба к модераторам и администраторам не закрывать тему. Чтобы не было потом дополнительного корма для тех личностей, которые на каждом шагу заявляют о закрытии "неудобных" для нас тем и отсутствии демократии на форуме. Пусть выскажутся здесь все желающие. Но в рамках правил.

 

Итак, главное, что я хочу сказать. Мы откладываем на неопределённое время решение этого вопроса, несмотря на положительный исход голосования. Также будет дополнительно рассмотрен вопрос о возможности установки группы "Золотые бета-тестеры" в качестве вторичной.

 

P.S. Только одна фраза

а просто отстаиваю свое громкое звание GBT

говорит о всём. Я не буду комментировать её. Просто задумайтесь...

 

С уважением, MiStr,

Менеджер проекта фан-клуба "Лаборатории Касперского".

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените за офтоп...

1.капрал тки носом где я тебя лично оскорбил?готов лично извениться!

2. где факты что я жаловался виктору?с ним на эту тему я даже не общался!расцениваю как оскарбление в личный адрес и преднамеренное опорочивание !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...