Перейти к содержанию

Игра M A F I A


Dzon

Рекомендуемые сообщения

Насчёт трека: ту кого лицензионная игра от 1С, тем просто пройти, т.к. там есть выбор уровня сложности - "нет проблем", "легко"....

 

 

 

1.Да, у меня есть выставить уровень сложности гонки. Но даже когда я выставляю уровень легко - для меня это не легко.

2.Игра "Mafia" легально преобретена в магазине, все уровни сложности игры можно выставить.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    21

  • Falcon

    11

  • den

    9

  • AsamoAh

    1

Да, у меня есть выставить уровень сложности гонки. Но даже когда я выставляю уровень легко - для меня это не легко. :huh:

Я прохожу с первого раза...набраться терпения, там многие в аварии попадают. Поставь уровень "нет проблем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прошел трассу за 9 : 11 в режиме 'нет проблем' , следующий этап тачка возле Муниципалитета.

2. Напишите кто за сколько прошел трассу и в каком режиме, чтобы знать рекорд фан-клубней. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzon, ага, все так и записывали

 

P.S. Это такая желтая мажорная?

 

Нет , не записывал, просто у меня память хорошая - просто запомнил.

Точно, желтенького цвета красивенькая, только вот не задача до гаража не доехал полиция повязала, придется опять тренироваться. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzon, как? Там же вроде штраф оплатил - и доволен. Ты что не останавливался?

 

Был в азарте хотел уйти, но не подфартило - в самом конце сели на хвост и во дворе бара Сальери взяли, невезуха. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon, так что ж ты их не ликвидировал? Место хорошее, машинку поперек дороги и отстреливайся, правда не помню есть там пушка или нет, но на крайняк можно одного переехать и у него реквизировать.

 

P.S. На этой развалюхе даже в магазин ездить не советую, не то, что от полиции бегать - у них тачки неплохие, много раз брал погонять :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что ж ты их не ликвидировал?

 

Я дальше сюжета игры не знаю, может при неудачном раскладе две статьи будет угон и нападение на полицейского. В итоге опять "game over"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дальше сюжета игры не знаю, может при неудачном раскладе две статьи будет угон и нападение на полицейского. В итоге опять "game over"

Рано или поздно придется отстреливаться от полицейских, тем более можно и не оставлять свидетелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему в конце второго, ближе к концу игры.

 

Понятно, я первую игру осваивал около года, вторую осилю к 2011 уже на Windows 7 если повезет. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в азарте хотел уйти, но не подфартило - в самом конце сели на хвост и во дворе бара Сальери взяли, невезуха. :huh:

Это Вам не повезло...По сюжету нам нет обязательной полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам не повезло...По сюжету нам нет обязательной полиции.

 

 

Во дает...... кто ж его посадит он же памятник. Не понял, что это за сюжет ( нам нет обязательной полиции) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...