Перейти к содержанию

Надёжность Kaspersky Anti-Virus 2009


Рекомендуемые сообщения

стоит вышеназванный продукт,базы регулярно обновляются.При полной проверке обнаруживаются немного уязвимостей программ офиса.При этом на компьютере есть вирусы и т.д.:работает он некорректно,при скидывании файлов на флешку касперский более старой версии находит вирусы,в то время как Kaspersky Anti-Virus 2009- нет.Подскажите,пожалуйста,что можно в этом случае сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

В таком случае выполните, пожалуйста, правила и создайте новую тему в соответствующем разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.