Перейти к содержанию

Лучшие агитационные плакаты фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Вот и пришло время подвести итоги нашего новогоднего конкурса на лучший агитационный плакат фан-клуба.

 

На конкурс было получено около двух десятков работ. Все они уникальны, интересны и неповторимы. Однако нам пришлось сделать сложный выбор - проголосовать. В результате у нас определилось два человека, занявших первое место с одинаковым количеством голосов. Однако san'OK доказал, что чудеса под новый год случаются: он не только уступил первое место своему сопернику Ulug, но и в качестве новогоднего подарка отдал свой подарок Kiska! Новый год - время сюрпризов. И сегодня мы дополнительно дарим ещё один ранее не заявленный подарок в номинации "За оригинальность идеи".

 

Таким образом, победители следующие:

 

1 место - Ulug. Подарок: электронная лицензия на Kaspersky Internet Security 2009 (лицензия до 2 ПК, 1 год)

 

14.jpg

 

1 место - san'OK. Передаёт свой подарок - электронную лицензию на Kaspersky Internet Security 2009 (лицензия до 2 ПК, 1 год) - Kiska

 

Графика2.JPG

 

2 место - kos1nus - Подарок: электронная лицензия на Антивирус Касперского 2009 (лицензия на 1 ПК, 1 год)

 

агит.png

 

3 место - Евгений Малинин - Подарок: электронная лицензия на Антивирус Касперского 2009 (лицензия на 1 ПК, 1 год)

 

Плакат_превью.jpg

 

Приз за оригинальность идеи - ЭЛЕКТРОН - Подарок: электронная лицензия на Антивирус Касперского 2009 (лицензия на 1 ПК, 1 год)

 

ЭЛЕКТРОН121.gif

 

Выбор Евгения Касперского - Kaliban - Подарок: электронная лицензия на Kaspersky Internet Security 2009 (лицензия до 2 ПК, 1 год)

 

vlivay.jpg

 

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе!

Победители получат свои заветные лицензии в течение ближайших нескольких минут через сервис персональных сообщений на форуме.

 

Поздравляем победителей! С наступающим Новым 2009 годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san'OK, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :D Я сейчас нахожусь приятнейшем шоке! :o Не знаю, как выразить все то, что сейчас чувствую! :D Для меня это настоящее ЧУДО! :wall: Под Новый год возможно все! :D

 

 

От души поздравляю всех победителей! :) :D :star:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o :o :o как узнал о победе в конкурсе досихпор нахожусь в приятнишем шоке.первый раз за всю свою жизнь я смог выиграть в интернете :cool2: :cool2: :cool2: :good: :good: :good: :cool2: :cool2: :cool2:

Всем всем всем форумчанам огромнишее спасибо! наиприятниший подарок к новому году!перефразировав одного очень извесного человека осмелюсь утверждать:стучите и вам откроют,говорите и вас услышат,участвуйте и вы обязательно выиграите :cool2: !

 

Всем хоршего благоприятнешего наступающего Нового года!

:) :wall: :o :flag: :D :D :D :flag: :D :star: :santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям!

Особенно - .......................... (а вот и не скажу!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...