Перейти к содержанию

Skype-конференция


Рекомендуемые сообщения

Как попасть в skype-конференцию Фан-Клуба?

 

Для того, чтобы присоединиться к скайп-конференции ФКЛК, вам необходимо:

1. скачать клиент skype.

1.1 Краткая инструкция по установке есть на сайте skype

2. После окончания установки запустите skype.

3. у вас появится главное окно программы. Введите свой логин и пароль.

3.1 Если вы ещё не зарегистрированы в сети skype, нажмите кнопку "у вас нет логина?"

3.1.1 Заполните обязательные графы в окне "создать нового пользователя skype" и следуйте инструкциям программы.

3.1.2 После окончания регистрации введите свой логин и пароль в главном окне программы.

4. После удачной авторизации в сети скайп перейдите на вкладку "контакты".

скайп1.JPG

5. Советуем Вам настроить микрофон и проверить работоспособность вашей гарнитуры в целом. Для этого совершите звонок контакту "тест-звонок Skype". Во время звонка вы можете настроить уровень звука. Для этого нажмите "Позвонить" В верхней части панели программы и выберите в меню "изменить параметры звука".

6. Для того, чтобы попасть в конференцию ФКЛК, Вам необходимо добавить в свои контакты организатора конференции. Чаще всего организатором является либо администратор Игорь, либо Elly.

6.1 Нажмите кнопку поиск, которая расположена во вкладке "Контакты".

6.1.1 Введите в поле поиска ник организатора конференции - "kirillstrelets"

6.1.2 Нажмите кнопку "Добавить skype контакт"

скайп2.JPG

7. Теперь Вам нужно позвонить добавленному организатору и он подключит Вас к конференции.

 

Приятного общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • Ответов 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    33

  • Stanislav

    26

  • Ig0r

    20

  • Apollon

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока вы тут "флудили", вышла 4-я версия Скайпа - 4.0.0.206! http://www.skype.com/intl/ru/

Возможно и так... тогда - не получится... Вообще что-то весь софт для видеоконференций довольно дорогой... Интересно, в мире OpenSource есть подобный софт?

есть хороший сайтик http://dudu.ru/ где нужна только камера и микрофон и ни какого стороннего софта... хочеш создавай открытую комнату хош приватную.... и всё бесплатно...скайп просто отдыхает))

Posted Images

предстоящие трёхлетие: вопросы, идеи, предложения. (будет полезно тем кто думает ехать или нет).

 

время 20:00 по мск. День назначьте сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучшее время недели для этого - вечер с субботы или, что немного хуже пятницы - и дома все... ну как минимум большинство, и у таких как я, у которых MSK+7, есть возможность пообщаться - работа, ведь, вставать рано ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Константин Артурыч
Официальная конференция по трёхлетию будет, но не в Skype, а в намного удобном Webex.

Webex вроде бы платный ( не, я не прав? то поправьте :) )

 

Могу предложить ooVoo , он видеоконференцию поддерживает ;)

 

ЗЫ: такого контакта не нашел, скрины старые, на 3 версию, вышла уже 4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
что непонятного? лк оплачивает.

 

да ясен пень что ЛК такая крутая, я про то что программа сама по себе платная или только создание конференции? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Константин Артурыч
MacLaud343

создание конфы платное.

 

В общем ждем on-line конференции, софт скачан и установлен, микрофон проверен, веб камера настроена, кнопка готова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...