Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день!
Столкнулся с проблемой при загрузке баз в хранилище сервера.
Подскажите, что нужно делать для устранения данной проблемы?

Аннотация 2020-08-31 223325.png

Изменено пользователем Nikita.g
Опубликовано (изменено)
16 минут назад, oit сказал:

Пробовал - не помогло!

Может есть альтернативное решение?

Изменено пользователем Nikita.g
Опубликовано

У вас скачивает с сетевой папки?

А если выбрать источником сервера ЛК или использовать утилиту KUU ?

Опубликовано
26 минут назад, oit сказал:

У вас скачивает с сетевой папки?

А если выбрать источником сервера ЛК или использовать утилиту KUU ?

Да из сетевой папки скачивает.
Для загрузки баз использую "KUU", т.к. сервер находится в закрытой сети.

Опубликовано
1 минуту назад, Nikita.g сказал:

использую "KUU"

а в KUU какие галочки поставлены? скриншот покажите?

AES 256 и 56 например указаны оба?

Опубликовано

Лицензия без шифрования, скачивал и 256 и 56.
Пробовал различные варианты, результат один и тот же.

image.thumb.png.a02dc5f09996e4d4c4c35e08461e418c.png

Опубликовано

А другие версии ПО имеются в сети?

Инсталляционные пакеты?

для них также нужно указывать галочки

Опубликовано
3 минуты назад, oit сказал:

А другие версии ПО имеются в сети?

Инсталляционные пакеты?

для них также нужно указывать галочки

Да другие версии ПО имеются.
Однако как я уже говорил ранее, пробовал различные варианты загрузки баз.
Этот скрин остался после последней загрузки.

Опубликовано
16 часов назад, oit сказал:

А другие версии ПО имеются в сети?

Инсталляционные пакеты?

для них также нужно указывать галочки

Добрый день!
Также, вчера еще раз загружал обновления.


image.thumb.png.ce66362ea45a5a3adcf5db3c843aacbd.pngimage.png.34ec1ff3ce5d6388f524df77ad9e4bb2.png

Опубликовано

Тогда вам лучше запрос в ТП отправить: тут от множества факторов зависит: локализация дистра, инсталлпакетов, aes56/256, KUU

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Алена-163
      Автор Алена-163
      Добрый день. Вирус шифровальщик зашифровал нужные файлы. Как можно их расшифровать? Шифровальщик Scarab

      файлы имеют расширение Error

      Файл выглядит так
      CollectionLog-2018.10.16-17.25.zip
      Заявление на прикрепление (маленькое).doc.zip
    • YE2002
      Автор YE2002
      Добрый день.
       
      После затруднительного запуска ПК обнаружено, что все файлы с расширением .ERROR.
      Просканировал и CureIT и KVRT - ничего не найдено.
       
      Как можно расшифровать файлы? Что это за шифровальщик?
       
      CollectionLog-2018.10.03-12.48.zip
    • Andrew GHJK
      Автор Andrew GHJK
      Здравствуйте, я в неком замешательстве:) за почти 6 лет использования касперского - такую ошибку вижу впервые. Пользователя вижу, выбираю совместный доступ, выбор сессии, подключение к удаленному рабочему столу, 2 сек и ошибка
       

    • Galegan
      Автор Galegan
      Здравствуйте! Не могу запустить игру 007 квант милосердия при запуске пишет Error during initialization:unable to load bus file [soundaliases/bus.def]. Помогите решить проблему если возможно. OS Windows 11. Видеокарта RTX 3050.
    • Jumble
      Автор Jumble
      С сегодняшнего дня при различный операциях (задачи, хосты и т.п.) внутри KSC начала вылетать ошибка : KLDB: DB_ERR_GENERAL. Кто-нибудь сталкивался?




×
×
  • Создать...