Перейти к содержанию

Защита продукта от пиратских посягательств


Рекомендуемые сообщения

hinote

Я думал Вы про антивирус говорили, но вопрос всё равно в силе. Лицензионность ключа проверяется только при его первой активации или в момент обновления тоже? А то к примеру человек может активировать антивирус на 1 компьютере, скачать ключ и поставить ещё на несколько компьютеров и обновляться с интернета, это будет нарушение. Так вот засекут ли эти остальные компьютеры в момент обновления или нет? Сервер либо установит, что обновления качаются с разных компьютеров и их больше, чем 2 ПК или он может засечь только в момент активации больше чем на 2 ПК?

На 30 компов 2 лицензии, а антивирусы у всех.

Значит и у Вас тоже? А теперь вопрос дня лицензия ли? А то Вы не хотели нарушать покупая в складчину, а если ключ не лицензионный, то в складчина уже не так важна потому что нарушение и так есть.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    18

  • Kapral

    15

  • den

    14

  • Орион

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что все равно взломают. Программные продукты должны защищать, по сути, не разработчики, а законы и реальные наказания. Это тоже самое, когда вас ограбят вооруженные преступники и вам будут

Благодарю Вас за уделенное мне время. Я тоже не саппорт, мне мои мозги - еще пригодятся.

Жизнь и не этому научить! Конечно для тех, кто в шоколаде всю жизнь живет. Может показаться и не по человечески

hinote

Я думал Вы про антивирус говорили, но вопрос всё равно в силе. Лицензионность ключа проверяется только при его первой активации или в момент обновления тоже? А то к примеру человек может активировать антивирус на 1 компьютере, скачать ключ и поставить ещё на несколько компьютеров и обновляться с интернета, это будет нарушение. Так вот засекут ли эти остальные компьютеры в момент обновления или нет? Сервер либо установит, что обновления качаются с разных компьютеров и их больше, чем 2 ПК или он может засечь только в момент активации больше чем на 2 ПК?

 

Значит и у Вас тоже? А теперь вопрос дня лицензия ли? А то Вы не хотели нарушать покупая в складчину, а если ключ не лицензионный, то в складчина уже не так важна потому что нарушение и так есть.

У меня ( к большому моему сожелению) пока пробная версия, надо покупать будет.

 

Думаю сервер на два только даст установить, только как незнаю.

Изменено пользователем EvGeNy4
удалил лишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно пользуйся цитатами

пример

Между ними вставляй предложение. Сама кнопка цитаты находится справа от жёлтого смайлика.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно пользуйся цитатами

 

Между ними вставляй предложение. Сама кнопка цитаты находится справа от жёлтого смайлика.

Понял. Да вроде старался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял. Да вроде старался.

 

А если что-то не так сделали, написали и уже не можете исправить, то не стесняйтесь, нажмите кнопочку p_report.gif и опишите причину, модераторы поправят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если что-то не так сделали, написали и уже не можете исправить, то не стесняйтесь, нажмите кнопочку p_report.gif и опишите причину, модераторы поправят :)

О, спасибо. Хорошо. А с цитатами так и не разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас получилось эту цитату сделать)) И почему нет возможности удалять свои сообщения, если уже нашёл ответ или написал не туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у Вас получилось эту цитату сделать)) И почему нет возможности удалять свои сообщения, если уже нашёл ответ или написал не туда.

Наверно сейчас опять скажут - не в тему мол. Ладно молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему даже самая распространенная антивирусная программа в России страдает от кряков,и нормально работает при активации её не купленным ,а найденным в сети ключом.Почему компания ,вся работа которой заключается в борьбе с вредоносным ПО не может полностью защитить своё детище от подобных посягательств?

 

Всегда было интересно

 

Надеюсь вопрос сформулировал понятно

 

Спасибо за внимание

 

;)

Посмотрите на Symantec, рынок продаж и прибыль огромные, хотя к продуктам NIS и Norton Antivirus в интернете выкладывают кучу кейгенов, значит не только в надежной защите от пиратских посягательств кроется успех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензионность ключа проверяется только при его первой активации или в момент обновления тоже?

 

при обновлении тоже, иначе зачем блэк лист;) скока раз были проблемы...нормально, нормально, а потом бац и в черном списке.

 

Посмотрите на Symantec, рынок продаж и прибыль огромные, хотя к продуктам NIS и Norton Antivirus в интернете выкладывают кучу кейгенов, значит не только в надежной защите от пиратских посягательств кроется успех?

просто многие считают что КАВ и КИС сильно тормозят комп и поэтому ставят НОД и все такое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто многие считают что КАВ и КИС сильно тормозят комп и поэтому ставят НОД и все такое ;)

Я когда больше года назад KAV покупал, мне продавец не рекомендовал его брать, говорил, что он грузит систему, предлагал другой вариант, но я купил всё же KAV и потом не пожалел. А в одном магазине мне предлагали KAV раза в два дешевле, не стал брать, подозрительно было.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...