Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
После работы сотрудника его ПК выключился, потом какое-то время не включался
После восстановление работы оказалось, что все файлы зашифрованы
Естьобразцы для анализа
Подскажите, можете помочь с этим?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Увы, это Dharma (.cezar Family) или Crysis по терминологии ЛК. Расшифровки нет.

Система под переустановку или будем чистить следы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Sandor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Bruce007
      От Bruce007
      Зараженные файлы.rar Здравствуйте! Подцепили вирус шифровальщик, я не очень разобрался как тему оформлять, пожалуйста, подскажите как систему проанализировать с помощью farbar, могу подсьединить жесткие диски к компьютеру с работоспособной системой (два жестких диска заражены)
      Прикладываю архив с тремя файлами - один - записка о том, как связаться и две зашифрованных скриншота
    • cisbbs
      От cisbbs
      Прошу помощи в расшифровке файлов.
      Есть оригинальные файлы и файлы зашифрованные вирусом. В описании вируса присутсвует почта cheese47@cook.li и chesee47@tutanota.com
    • Stepan1992
      От Stepan1992
      Добрый день! Попался как то я на вирус шифровальщика в 2020 году, с тех пор ОС не переустановливал, но файлы остались хотелось расшифровать если это возможно и никак не мог найти решение и вот пишу сюда чтоб кто то помог если это возможно.
      Во вложении файлы логи с Farbar Recovery Scan Tool и примеры файдов расшифровки  файлы с требованием к сожалению были сразу удалены
      FRST64.zip Duplicate File Remover v3.5.1287 Build 34 Final Eng_Rus.rar
    • decoy4ik
      От decoy4ik
      Добрый день, поймали вирус-шифровальщик, есть ли возможность расшифровки? Логи и архив с файлами прикреплен. Файл с требованием к сожалению был сразу удален.Addition.txtFRST.txt
      Desktop.rar
    • Vyacheslv B.
      От Vyacheslv B.
      Здравствуйте. Пострадал от действий вируса-шифровальщика. Возможно ли восстановить файлы?
       
       
       
      encrypt.zipFRST.zip
×
×
  • Создать...