Перейти к содержанию

[Лог!] Диспетчер задач отключён


Рекомендуемые сообщения

Помогите в одном вопросе. Диспетчер задач отключён админом. После формата С и переустановки винды проверил на вирусы НоДом затем Каспером, вирусов больше нет, за то диспечер опять отключил админ. Говорят после вируса бывает, однако из-за резкой эпидемии этого вируса большинство юзеров поформатираволи все жёсткие со всей инфой, и хотелось бы знать, что за вирус и как бороться с его последствиями. Короче как запустить диспетчер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Короче как запустить диспетчер?
Подойти к админу

 

однако из-за резкой эпидемии этого вируса большинство юзеров поформатираволи все жёсткие со всей инфой

Кардинальные методы у вас практикуют

 

и хотелось бы знать, что за вирус и как бороться с его последствиями

Только в ЛК известно более млн. вирусов - какой из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум

 

Подойти к админу

 

 

Кардинальные методы у вас практикуют

 

 

Только в ЛК известно более млн. вирусов - какой из них?

Самая кардинальная с дробаша в системник

А вирус, я думаю, тот который отключает диспетчер задач и реестр до и после удаления

Изменено пользователем Maximikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе уже целая эпидемия так сказать! Диспетчер задач отключен и вирусы начинают съедать все .ехе файлы. Перестановка системы и полное форматирование жестокого диска не помогает. Касперский находит пару вирусов, но на следующий день погибает его .ехе файл и снова отключается диспетчер задач.

 

Только в ЛК известно более млн. вирусов - какой из них?

 

Вот у нас находил вирус : Virus.Win32.Sality.aa и Trojan.VBS.Agent.w

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в городе уже целая эпидемия так сказать! Диспетчер задач отключен и вирусы начинают съедать все .ехе файлы. Перестановка системы и полное форматирование жестокого диска не помогает. Касперский находит пару вирусов, но на следующий день погибает его .ехе файл и снова отключается диспетчер задач.

Вово, тоже самое, и мне ещё задвигаю "какой вирус из миллиона" ха! С такими приметами его одного в такой лаборатории как Касперского не компетентно не заметить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите в одном вопросе. Диспетчер задач отключён админом

1. Так вот - эта фраза тракуется так :huh:

Пришел администратор и отключил ДЗ, а не что выскакивает такая табличка

 

2.

С такими приметами его одного в такой лаборатории как Касперского не компетентно не заметить!

Рекомендую быть вежливым.

*. Тут помогают не сотрудники ЛК, а обычные пользователи

*. Формулируйте четче проблему - и будете получать более конкретные советы

*. Вы думаете что возможно запомнить симптомы более чем 1.4 млн вирусов? ;)

*. и самое главное - вы сможете дать 100% гарантию что это Салити? а не что-то другое с теми же симптомами?. Например новый вирус по мотивам?

И как результат ваш комп будут лечить от кашля, а он загнется от диареи?

 

Сделайте логи - ссылка у меня в подписи (п.1.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте логи - ссылка у меня в подписи (п.1.)

 

Простите, что встряю, но, как я говорил, проблема у знакомых та же самая. Так вот логи сделать проблематично - Антивирусная утилита AVZ не запускается! (.exe фаил поврежден) Что делать тогда?

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите в одном вопросе. Диспетчер задач отключён админом. После формата С и переустановки винды проверил на вирусы НоДом затем Каспером, вирусов больше нет, за то диспечер опять отключил админ. Говорят после вируса бывает, однако из-за резкой эпидемии этого вируса большинство юзеров поформатираволи все жёсткие со всей инфой, и хотелось бы знать, что за вирус и как бороться с его последствиями. Короче как запустить диспетчер?

 

 

мне с такой проблемой форматирование помогло,только может этот вирус на других дисках сидеть, а потом при открытии любого другого логического диска он снова все заражает, мне очень помог сканер CureIt DrWeb у него на офицальном сайте он есть весит около 11 мб, после того как он мне все вылечил или удалил, тогда Касперского поставил, и проблем нет, Доктор вебовский сканер обозвал мой вирус Win32.hllp.rox.18 что то типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматирование это дело последнее.

 

Можно попробовать:

1) Пуск - выполнить - gpedit.msc

VIbNRTkTiC.jpg

 

Далее: Конфигурация пользователя - Админ. шаблоны - Система - Возможности ctrl+alt+del

BMydNTf3c9.jpg

Установить параметр "Не задан" и применить его.

 

Потом: Пуск - Выполнить - gpupdate /force.

 

 

2) Ссылка на Microsoft

Просмотреть реестр: Пуск - Выполнить - regedit,

 

Устанавливаем следующие параметры:

 

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]

"DisableTaskMgr"=dword:00000000

 

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Group Policy Objects\LocalUser\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]

"DisableTaskMgr"=dword:00000000

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\system\]

"DisableTaskMgr"=dword:00000000

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]

"DisableCAD"=dword:00000000

 

Перезагружаемся.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я удалил все вирусы Каспером, все приложения работают,

но редактирование реестра 'запрещено администратором' так что при установке КIS 7.0, аvp не может прописатся в куст реестра автозагрузки. При включении компа антивирус включаю вручную. ХР домашний. Msconfig как и диспетчер задач отключен. Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...