Перейти к содержанию

Повреждён "чёрный" список ключей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня проблема.Недавно мой Антивирус начал выдавать предупреждение:"Внимание!Повреждён "Чёрный" список ключей.Одной из причин повреждения является некорректное обновление.Рекомендуется попробовать обновить приложение ещё раз или вернуться к использованию предыдущих баз." Я уже несколько раз пыталась обновить базы--нажимала кнопку "обновить сейчас",но после нажатия не происходит ровным счётом ничего!У меня уже два дня надпись на Касперском Обновление-0%(!).Что мне делать?

Ответьте,пожалуйста,как можно скорее! Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Поскольку, вероятно, в спешке, Вы не заметили фразу: "Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов!" (написанную в шапке раздела большими красными буквами), попросим модераторов тему перенести в раздел "Помощь по продуктам".

 

Теперь по сути проблемы: не могли бы Вы для начала назвать продукт и его версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, особенно, если версия KAV/KIS 8.0. Сначала хотя бы версию продукта узнать нужно. Потом и советы давать проще будет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.