Перейти к содержанию

Касперский 7.0: компьютер тормозит по-страшному. Почему?


Рекомендуемые сообщения

Сержио, извините за любопытство, а зачем Вам два антивируса? Не доверяете по отдельности? Я вот тоже ставил, как и Вы да пришёл к выводу, что это всё равно, что ездить на двух автомобилях одновременно. Просто перестал в этом видеть смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиртиэ, не понял насчет двух Антивирусов?

 

Раньше стояло в режиме автозапуска три штуки :drinks: Но умные люди на этом сайте подсказала, что это горячка. посносил все и оставил только Касперского 7. И еще сетевой экран - Outpost, так это же не антивир!

 

Поясни, если я что-то не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержио, у Вас конкретно какой продукт от Аутпоста стоит сейчас? - вот полное его название?

а вобще, если Вы собираетесь часто пользоваться интернетом, то поставьте KIS 2009 (8.0.0.506) - это лучшее, что есть на рынке антивирусного ПО сейчас для домашнего пользования и там свой собственный сетевой экран и никаких заморок по совместимости

 

По мне, так для домашнего компа лучше KIS. Почему? Как мне кажется, если сетевой экран и антивирус от одного производителя, то удастся избежать большого количества проблем с совместимостью.

полностью с этим согласен!

и главное - никакой головной боли по совместимости, скорость работы на моей Висте прекрасная, систему не грузит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня стоит КАВ 7 и Outpost Security suite pro, недавно поставил эту спарку. Посмотрю как они себя будут вести в плане безопасности - если не понравиться попробую KIS 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у меня стоит КАВ 7 и Outpost Security suite pro, недавно поставил эту спарку. Посмотрю как они себя будут вести в плане безопасности - если не понравиться попробую KIS 8.

О, а зачем два антивируса? Работа более чем двух резидентных мониторов может вызвать системные проблемы. КАВ и Outpost Firewall еще понятно, хорошая связка, но два АВП - проблем больше, чем пользы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...