Перейти к содержанию

Парочка вопросов по KIS (506)


Рекомендуемые сообщения

галвное окно-всё нормально. нажимаем обновление-у нас угроза ввиде отключенных компонентов.
Антиспам ставился? Обычно, когда его не ставишь такой косяк с неактивной кнопкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про self-детект я погорячился. Формат записи другой. В столбце "Объект" должно быть то, что было обнаружено.

Вопрос, конечно, глупый, но: Настройка -> Защита -> Автоматический выбор действия включен?

Если не секрет, какие отчеты в ЛК смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В столбце "Объект" должно быть то, что было обнаружено.

нету там нифига, но я знаю что он детектит. тут написать не могу, ибо эта софтина мягко говоря незаконна =)

Вопрос, конечно, глупый, но: Настройка -> Защита -> Автоматический выбор действия включен?

ага.

Если не секрет, какие отчеты в ЛК смотрели?

логи из правил на наличие дряни в системе, которая могла бы повлиять на работу каспа.

мож сделать трейсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. отчет GetSystemInfo? Трейсы придется в саппорт слать или кому-то из ЛК лично.

Если отключить автоматический выбор действия, глюки при запуске обновления не проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По п.2: при смене интерфейса на англоязычный проблема также наблюдается?

По п.3: есть возможность проверить с отключенным автоматическим выбором действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedevUnited

так же.

с отключённым автоматическим выбором так же.

 

но я нашла решение. мне скинули "рабочую" версию скина. я заменила полностью папку и всё заработало.

что это было-я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно и похоже было на скиновые проблемы. Только я не понимаю, каким образом старый скин не удалился полностью или новый неполностью встал. Все-таки, скучно было бы без KIS.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...