Перейти к содержанию
Авторизация  
Самогонщик

За что платим?

Рекомендуемые сообщения

Вот стало интересно за что я одал 1690 рублей и куда они пойдут например на зарплату сотруднице или Е.К купит Бутылку Шампанского. :huh:

И в каких пропорция разделяют:

90 рублей пошли на пакетик в который положили коробку( И по чему он такой больший как для целого ноутбука, а не для коробки.)

Поделиться сообщением

Вот стало интересно за что я одал 1690 рублей и куда они пойдут например на зарплату сотруднице или Е.К купит Бутылку Шампанского. :huh:

И в каких пропорция разделяют:

90 рублей пошли на пакетик в который положили коробку( И по чему он такой больший как для целого ноутбука, а не для коробки.)

Во-первых, около 50% уходят партнеру. А остальное на водку. Отопление не работает, на улице холодно...

Поделиться сообщением

Во-первых, около 50% уходят партнеру. А остальное на водку. Отопление не работает, на улице холодно...

Это вам досталось всего 845 рублей, какие наглые партнеры, далой их

Поделиться сообщением

около 50% уходят партнеру

А на что партнёр тратит деньги?.... Неужели тоже на "отопление"? :D

90 рублей пошли на пакетик в который положили коробку

Что за фигня? Где мой пакетик? Коробочную версию КАВ 6.0. так просто в руки сунули..... Кидалово! :huh:

Поделиться сообщением

Это вам досталось всего 845 рублей, какие наглые партнеры, далой их

Нам? :) Если бы мне столько платили... :D Партнеры делают главное - продают. Сделать все можно, а вот продать... :D

А на что партнёр тратит деньги?.... Неужели тоже на "отопление"? :D

Аренда площадей, зарплата сотрудников и прочее. :) Читайте умные книги. Или смотрите презентацию. Слайд 23 "Куда уходят деньги, в какие города..."

Что за фигня? Где мой пакетик? Коробочную версию КАВ 6.0. так просто в руки сунули..... Кидалово! :huh:

Приезжайте, забирайте. ЛК мне продает пакетик по 220 рублей. Купи пакет - спаси Е.К. :)

Кстати, вопрос Е.К.. Евгений Валентинович, как у вас дела со стратегическим маркетингом?

Поделиться сообщением

Партнеры делают главное - продают

Аа. Под словом "партнёры" Вы имели в виду оптово-розничную торговлю.... Значит непосредственно Л.К. продаёт свою продукцию в два раза ниже, чем она достаётся конечному потребителю. Нехило. Видимо поэтому пакетики по 220 рублей гонят - чтоб хоть что-то заработать. :D

ЛК мне продает пакетик по 220 рублей.

Это Л.К. Вам продаёт за 220 рублей. А Вы?

Можно пхото изобразить, а то мне очень любезно стало посмотреть на пакет за две сотни карбованцев.... :huh:

Изменено пользователем Hitomi

Поделиться сообщением

Это Игорь так утверждает :huh:

Поделиться сообщением

Hitomi

Как я понял мне он достался за 90рублей + дисконтная карта на скидку 5-15%

post-5006-1228822222_thumb.jpg фотографировал на мобильный.

Поделиться сообщением

Hitomi

Где можно купить? Желательно, через интернет...

Поделиться сообщением

Где можно купить? Желательно, через интернет...

Россия, липецкая область, г.Липецк, ул.Ворошилова д.1 магазин "Золотой Диск" :huh:

А если серьезно то мне припокупки KIS 2009 дали.

Поделиться сообщением

Уменьшено до 89%

1280 x 1024 (385.28 кБ)

фотографировал на мобильный.

Ооо! Сугой! Здесь бы это эксклюзивом стало. Хотя 90 р. за пакет, пусть и эксклюзивный....... не знаю... жаба бы задавила.

Поделиться сообщением

Можно пхото изобразить, а то мне очень любезно стало посмотреть на пакет за две сотни карбованцев.... :huh:

а я отдаю бесплатно. :D Иначе налоговая поналетит... С чего это Вы с пакетов получаете больше, чем с официальной работы. :)

Так что, пожалуйста. Цена: бесплатно :) В качестве подарка блокнот.

Аа. Под словом "партнёры" Вы имели в виду оптово-розничную торговлю.... Значит непосредственно Л.К. продаёт свою продукцию в два раза ниже, чем она достаётся конечному потребителю. Нехило.

А что такого? :D Никто же не заставляет покупать. Только если сильно захочется.

Поделиться сообщением

а я отдаю бесплатно. :huh: Иначе налоговая поналетит... С чего это Вы с пакетов получаете больше, чем с официальной работы. :)

Так что, пожалуйста. Цена: бесплатно :D В качестве подарка блокнот.

Откуда берёшь?

Поделиться сообщением

Откуда берёшь?

Нас спонсирует Eset фирменными пакетиками с символикой ЛК, тока тссс! А то нодик прибежит и все пакетики отберёт, а сейчас я удаляюсь на ковёр, к Андрею Албитову, по поводу того, почему так плохо работаю инсайдером в ЛК. Сейчас меня будут бить и пытать, не то что в ЛК - пожурят за дело и отпустят, и совесть чиста и проресс есть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...