Перейти к содержанию

Я девушка 25 лет, работаю в бухгалтерии, файлы зашифровались, помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пожалуйста помогите мне, а то меня уволят и работать будет негде. Пожалуйста 

Опубликовано

Я как обычно хотела зайти в этот архив а он зашифрован. помогите пожалуйста, расшифруйте его.

Desktop.rar

Опубликовано

Добрый день, а пароль к архиву не подскажите? 

Опубликовано

Mike 1 прочитайте электронную почту свою

 

Помогите консультанты, пожалуйста

 

5 часов назад, thyrex сказал:

И логи по правилам сделать забыли.

thyrex, вы мне поможете?

Опубликовано
3 часа назад, Tatyana15543 сказал:

Mike 1 прочитайте электронную почту свою

С основной работы приеду и гляну. 

Опубликовано
1 час назад, Tatyana15543 сказал:

Помогите я ничего не понимаю в вирусах

Ну читать-то Вы должны уметь к 25 годам. А в правилах все расписано очень подробно. Вам нужно всего-то выполнить написанное в п. 4 

  • Like (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Шиловский
      Автор Шиловский
      Добрый день.
       
      Система загружается. Файлы зашифрованы. Шифровальщик не детектируется. Во вложении логи FRST(FRST_logs.zip) и два семпла с запиской(Samples.zip).
       
      Помогите, пожалуйста.
      FRST_logs.zip Samples.zip
    • Study
      Автор Study
      Здравствуйте! Обращаюсь по не совсем рекомендуемой форме. Войти в систему под админом не удалось - изменена учетка администратора домена. Подключили диск к другой системе. 
      На сервере 2003 оказались зашифрованы файлы. Предположительно, было проникновение по RDP и шифровальщик запущен вручную.
      В корне C: обнаружен файл mor.exe, расширения зашифрованных файлов - .M0rphine.
      В прикрепленных файлах скрины сообщения, образец зашифрованного файла и файл HTML приложения(переименован), которое запускает сообщение (в архиве).
      Пока никакой информации по этому шифровальщику в инете не нашел.
      Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.


      files.zip
    • chirkov@szte.ru
      Автор chirkov@szte.ru
      Добрый день.
       
      Поймали вирус-шифровальщик, зашифровал все файлы, кроме системных.
      Возможно отработал от имени какой-то доменной учетки.
      Файл с логами во вложении.
      CollectionLog-2020.03.24-16.17.zip
    • Andrew.4.4
      Автор Andrew.4.4
      У организации, которой я помогаю время от времени на сервер проникли злоумышленники и зашифровали файлы. Необходимости в очистке системы нет, так как зараженная ОС была снесена. ID Ransomware определил, как семейство Globe, но брут ключа по паре файлов решениями от Emsisoft не принёс результата. Пару зашифрованный-оригинал прикрепляю. Записки от вымогателей также не осталось. Буду благодарен за любую помощь.
      andrew.4.4.zip
    • Edison77
      Автор Edison77
      суть проблемы в следующем,дочка занесла вирус на комп,а он был связон с облаком на котором хранились все фотки и видео.вообщем комп почистили и винду переустановили,но как восстановить фотки с облака?Программы дешифровальщики не помогли! Но повезло- есть зашифрованное фото и его начальное !!!! прилагаю 2 файла и жду каких либо советов,извините если не тут обращаюсь,просто хочется верить в наших програмистов!   Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа    Ребята а закодированный файл не грузится?????как быть

×
×
  • Создать...