Перейти к содержанию

KIS 2009 и панель задач Windows


Рекомендуемые сообщения

После установки KIS 2009 блокировалась панель задач т.е. она загружалась но значки на ней и кнопка "Пуск" не реагировали на нажатие. Помнится что то я подправлял в настройках кисули и всё заработало (давно это было :) ). Теперь снова это всплыло и никак не могу сейчас с этим совладать. Кто нибудь сталкивался с таким? Может быть KIS 2009 блокирует какую нибудь программу в трее и из-за этого глючит панель задач? Где копать? Буду благодарен за любые мысли и подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.