Перейти к содержанию

Насколько антивирус снижает производительность вашего компьютера


Рекомендуемые сообщения

Ну я не знаю как вы при полный проверке, что делать можете.

При полной проверке я обычно сплю, а не таращусь на тормоза и вспоминаю Бога.

А что есть какой то стереотип? Ну к примеру давайте запустим игру Marine Sharpshooter 4 в результате тормоз. Дальше FAR CRY 2 ну это также встанет.

Абсолютно нормально работает с настройками по умолчанию. Может вы играете при полной проверке или накрученными настройками? Я не знаю... тогда точно тормоза будут. :)

И самое главное где это?

Вот с этим - согласен. По-моему эта опция не работает. Я ещё в шестой версии пытался найти отличия при включенном флажке и при выключенном, но так и не нашёл :) . Я на оф. сайте когда-то писал, что функция не работает, либо работает, но совсем незначительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fasawe

    21

  • Misterio

    19

  • C. Tantin

    17

  • Самогонщик

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тесты, тесты, тесты, тесты... Не я их проводил, поэтому доверия тестам 0. Зато в народе бытует всемирно известный факт - НОД не тормозит, но посредственно защищает, а Касперский хорошо защищает, н

У меня нет клиентов. Таких И ничего плохового в этом нет. Я лишь дал характеристику той части "народа", которая повторяет сведения, минимум, пятилетней давности. Как мне это ещё называть? Если кому-т

Как раз "если клиент считает, что Nod32 самый быстрый", то это как раз и значит, что он самый быстрый для клиента. Ведь именно он будет решать куда потратить деньги, а не ЛК за него... А вот дело ко

Posted Images

После установки KIS заметно стал тормозить ПК, особенно при загрузке, один раз вообще грузился минут 10, ну и после загрузки виснет и долго думает, но потом все нормально, с KAV такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен, с Нодам даже при полном анализе че хочешь делай нет проблем!

 

Если не знаете конфиг Пк то молчите. НУ я не знаю как вы при полный проверке что делать можете.
Изменено пользователем Androno12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не отличается особой шустростью по сравнению с другими антивирусами...

 

Так же как некоторые другие антивирусы не отличаются особым качеством по сравнению с АК. Лучше не очень шустрый качественный антивирус, чем шустрый и не защищающий. ИМХО... :)

 

Посмотрел я на комп после работы на нем с шустрым нодом http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...t=0&start=0 пост 1 :)

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK

Каждый АВ может пропустить, но иногда рельно Каспер привращеться в вирус. Насечет детекта у меня KIS тоже пропускал да еще как пропустил, все жесткие форматнулись я из этого тоже много чего потерял. Так что давайте не будем говорить что другие АВ не чего делать могут. Например Dr.WEb лечит лучше каспреа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел я на комп после работы на нем с шустрым нодом http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...t=0&start=0 пост 1 :)

Вот такое у Нода постоянно...

Насечет детекта у меня KIS тоже пропускал да еще как пропустил

А это - редкость.

В этом и отличие.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше не очень шустрый качественный антивирус, чем шустрый и не защищающий. ИМХО... :)

 

Имею полно противоположное мнение :) Уж лучше я буду соблюдать элементарные меры безопасности и сидеть на шустром АВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше я буду пользоваться продуктами Лаборатории Касперского, чем защитой NOD32; ибо Касперский находит и удаляет, а NOD32 у меня вирус нашёл, но не удалил и удалять не собирался. Как раз следующая антивирусная защита, установленная на моём ПК, коей является Касперский, и удалила этот злосчастный вирус.

А снижение производительности компьютера не такое уж и критическое.

Изменено пользователем terracot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню,когдато стоял у меня месяц нод32,2.7 версия или 3.0 (не помню)

Самое смешное в том,что когда он находил вирусы,у него небыло прав на удаление.

Долго смеялся,поставил касперского и удалил вирусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...