Перейти к содержанию

Где скачать актуальные версии sandboxie?


ska79

Рекомендуемые сообщения

Где скачать актуальные версии песочницы sandboxie? Эту песочницу выкупил антивирус софос, если не ошибаюсь, на оф сайте sandboxie.com предлагается только версия песочницы  5.33.3.

Хотя вроде уже есть версия 5.42.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • ska79 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Yanusik
      От Yanusik
      Здравствуйте,Евгений Валентинович.Хотелось узнать ваше мнение по поводу Kaspersky Total Security CRYSTAL 3.0 для дома.
       
      1. Меня всегда озадачивал один вопрос,это-Зачем Кристаллу нужны (Безопасные Платежи),
      когда имея в своём функционале,такие функции защиты,как Менеджер Паролей(защита от фишинга) и
      (безопасный ввод данных).Может лучше вместо этой функции (Безопасные Платежи) сделать
      (песочницу),которая защищала бы не только от угроз,но и от просто некачественного программного
      продукта в том числе и глюков,как говорится-установила-посмотрела,не понравилось и всё отменила
      без вреда и следов в Системе.
       
      2. Вопрос касающийся Переносной версии Менеджера Паролей.Почему бы не добавить эту функцию
      в функционал Кристалла,ведь многим эта функция нравилась.Как сказали мне компетектные
      источники с вашей тех.Поддержки что данная функция была убрана для эффективной защиты,но как
      же ваш отдельный продукт Менеджера Паролей основывается на этой функции,значит там брешь в
      системе защиты.Ведь посудите сами,когда мне надо войти на чужом компьютере на свои учётные
      записи,мне надо установить Кристалл на этом ПК,чтобы воспользоватся своей базой паролей,а если
      там стоит чужой Антивирус - либо хозяин будет против.В этом и была привлекательность переносной
      версии,что можно было использовать любой ПК без каких либо неудобств для окружающих.
       
      Ведь CRYSTAL 3.0,должен оправдывать своё название Kaspersky Total Security-чтобы всё было в
      комплекте для защиты ПК. Извините за эту наезженную тему по поводу всего этого,которая не раз
      обсуждалась и всё же...
×
×
  • Создать...