Перейти к содержанию

Обсуждение: Конкурс на агитационный плакат фан-клуба


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kiska

    13

  • MiStr

    10

  • san'OK

    7

  • Евгений Малинин

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представил... Повеяло культом личности, манией величия... Впрочем в не таком уж и далеком прошлом имели место аналогичные агитки:

меня интересует такой вопрос: когда уже освновные работы были опубликованны, кто то из руководсва оставил пост с ссылочкой чтоб, мол, все поучились делать плакаты, так как работы . . . . вообшем не то что хотелось бы.

 

а какая судьба ждет работу если она выиграет голосование, но не понравится руководству форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня интересует такой вопрос: когда уже освновные работы были опубликованны, кто то из руководсва оставил пост с ссылочкой чтоб, мол, все поучились делать плакаты, так как работы . . . . вообшем не то что хотелось бы.

 

а какая судьба ждет работу если она выиграет голосование, но не понравится руководству форума?

 

Илья выразил собственное пожелание, свое видение, что-ли. Но это ни как не ограничило участников конкурса. Что касается судьбы победной работы - она в любом случае принесет своему создателю приз, который и был обещанный в условиях конкурса. Если я не прав, пусть администрация поправит.

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается судьбы победной работы - она в любом случае принесет своему создателю приз, который и был обещанный в условиях конкурса

 

да я не про награду спрашивал. конкурс на агит плакат думаю не зря был организован. ну поидее он должен где то "висеть" и агитировать. просто возможен такой ход событий: автор работы получит заслуженный приз, но использовать плакат нигде не будут(даже тогда когда он действительно нужен) потому что он не устаивает администрацию форума . . . . возможно такое?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По условиям конкурса голосование сегодня должно уже завершиться, а почему тогда тема с голосованием не закрыта? Когда будут подведены итоги конкурса? :)

Всех с наступающим Новым годом! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По условиям конкурса голосование сегодня должно уже завершиться, а почему тогда тема с голосованием не закрыта? Когда будут подведены итоги конкурса? smile.gif

 

Голосование не знаю, а итоги наверное когда Е.К. определиться со своим выбором ;) Но не позднее Нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а итоги наверное когда Е.К. определиться со своим выбором ;)

Да, именно так. :) В понедельник Е.К. сделает свой выбор, и мы подведём окончательные итоги конкурса. Кстати, подарки уже ждут своих обладателей. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня активировала лицензию. :) KIS пишет, что лицензия истекает через 274 дня, 01.10.2009, а не 365 дней . Почему? Подарок - лицензия на 1 год. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня активировала лицензию. ;) KIS пишет, что лицензия истекает через 274 дня, 01.10.2009, а не 365 дней . Почему? Подарок - лицензия на 1 год. :)

Kiska,

системную дату проверяли? Часики в правом нижнем углу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiska

Какой ключ мне выдали, такой я вам и переслал. Уточню про этот момент. Предлагаю дальнейшее обсуждение по данному вопросу перенести в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...