Перейти к содержанию

Без локальной сети интернет будет работать ?


Рекомендуемые сообщения

У меня проводной интернет от Билайн (выбшая Корбина) по L2TP

 

недавно прочитала вот что 

 

3929571e13bb814796e64f75a0d54cd5.jpg

 

фраза "Для подключения к локальной сети ..."

 

Хотелось бы узнать а зачем нужна эта Локальная сеть ? 

Без неё мой интернет будет работать ?

 

(У меня как раз такой интернет Билайн по L2TP )

 

 

Изменено пользователем masha1anna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если у вас 1 пк, то локалка вам не нужна. Если уже более 1 машинки, то для удобства использования их обьединяют в сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@masha1anna там не совсем корректный текст. На самом деле вы подключаетесь не к локальной сети как таковой, а к ethernet сети билайн. И уже из этой сети после ввода логина/пароля вы выходите в интернет.

Причем в этой сети вы не видите других абонентов билайна (как и они вас не видят). Просто так организовано подключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась сеть Билайна. Без роутера надо самому подключать интернет после каждой загрузки и на виртуалках скорость интернета очень низкая, причём запущенная виртуалка мешала браузеру на хосте. Пришлось подключать роутер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, andrew75 сказал:

@masha1anna там не совсем корректный текст. На самом деле вы подключаетесь не к локальной сети как таковой, а к ethernet сети билайн. И уже из этой сети после ввода логина/пароля вы выходите в интернет.

Причем в этой сети вы не видите других абонентов билайна (как и они вас не видят). Просто так организовано подключение.

 

Спасибо. Значит это всё таки  не та локалка  как раньше люди обменивались файлами в них и играли в игры , а своего рода специальная сеть чтобы обеспечить интернетом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, masha1anna сказал:

Спасибо. Значит это всё таки  не та локалка  как раньше люди обменивались файлами в них и играли в игры , а своего рода специальная сеть чтобы обеспечить интернетом ?

Все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...